смешной ты конечно) что тему не портит, по крайней мере для меня
ну что, зожник, померяемся пиписьками кто лучше сохранился?) тебе же подсказали, люди в этом понимающие, что я то оказывается на тяжелых наркотиках?)) Хотя по факту на них ты, потому что я не монтирую бернули уже лет 5 и считать эту схему своей никогда не собирался о чем я написал везде где только можно чтобы никто не повторял моих ошибок, и ошибок никому не нужного проектировщика, а ты все не догоняешь. Радоваться должен был что Я тебя упоминаю последнее время, а ты все обосрал, общайся теперь со своей мадонной, совет да любовь)))