Хотим экологичный материал, во всей квартире решили положить пробку, но на кухню как-то пока не решусь что положить. Будут маленькие дети, жена хочет чтобы теплый пол был. К подогреву как-то не очень лежит душа. Всю голову сломал уже подскажите пожалуйста что лучше!? Боюсь что пробка в рабочей зоне на кухне быстро придет в негодность и будет продавливаться.