Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.10.2013 в 01:07:20

Здравствуйте!

Из-за неверно подключения сгорела духовка плиты (http://www.elektroherdtest.net/bosch-hg-hnd1035-einbauherd/). Пришел мастер из Бош, подключил свой ноутбук и сказал, что верхний тен и мотор обдува под замену и что не гарантийный случай, так как налицо неверное подключение. Насчитал около 10000 руб. Я купил этот мотор и тен, сам поменял. Но все равно не работает.

Вопрос, могла ли сгореть например управляющая электроника (регулятор или что-то еще) или еще лучше, мог ли мастер как-то с помощью компа отключить что-то в плите (хотя я оч. сомневаюсь в этом), что перестала духовка работать.

Спасибо!

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.10.2013 в 17:31:33

Уважаемый Михаил, мы всегда готовы помочь своим клиентам. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш номер телефона, чтобы специалист службы сервиса связался с Вами. Заранее благодарим Вас.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу