Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4116869

ars di написал :
У нас такие бизнесмены что им Дорого Выгодно невыгодно они потом понимают

За " МКАДОМ" - все такие бизнесмены

sanya1965 написал :
"дорого" в бизнесе не бывает, есть "выгодно" и "невыгодно".

зачетная фраза!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

бракодел написал :
мне как-то натуральные больше душу греют

Мне фасады не чего не греют!

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Сидак.

мне как-то натуральные больше душу греют

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

бракодел написал :
фассады мдф ?

Сидак.

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
за кухню мебельНажмите на изображение для увеличения. Название: калинина.jpg Просмотров: 3 Размер: 109.7 Кб ID: 446110 взяли 137 рублей

фассады мдф ?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

бракодел написал :
а они прикололись ?

Кухню доделываем , мебель (кухня) со вторника собираем , за кухню мебель взяли 137 рублей

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Мы думали откажутся!

а они прикололись ?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

бракодел написал :
грабитель

Мы думали откажутся!

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Я за туалет ванну взял больше 120 рублей, кухня 60 рублей

грабитель

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Работать 5-7-10 дней куда не шло при присутствующих жильцах, но 2 месяца это уж слишком. Захотел капитальный ремонт-съезжай на время и мебель вывози. Только так и иначе!

Я за туалет ванну взял больше 120 рублей, кухня 60 рублей 8м по полу-наверно потерплю!

Добрых дел мастерррр

Евгения85 написал :
живите с нами

чего то не хочется

За Байкалом написал :
Арси не кипятись. Московские предприниматели живут в отдельном собственном мирке. В сытом, удобном и тёплом месте.

так приезжайте. живите с нами )

ars di написал :
а тут ждут по полгода и не отказываются же.

Работать 5-7-10 дней куда не шло при присутствующих жильцах, но 2 месяца это уж слишком. Захотел капитальный ремонт-съезжай на время и мебель вывози. Только так и иначе!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Ремонты квартир в жилых помещениях бригадой стараемся избегать. Производительность падает в разы. Санитарные узлы, кухни ещё можно. Работы на одну, две неделю. Несколько лет назад попалась заказчица астматик. При составлении договора я об этом не знал. Девчонки отделочники начали ремонт в её трёхкомнатной жилой квартире. Заказчица трепала нервы мастерам. Им приходилось каждый час делать влажную уборку ремонтируемой комнаты, хотя все дверные проёмы были закрыты от пыли. После этого делать полномасштабный ремонт в жилой квартире отказались. Нервы не железные.

а тут ждут по полгода и не отказываются же.

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Ты бы видел квартиру что мы сейчас делаем
Зае... гонять тараканов, всё липнет к рукам , кот -просто нечто (страшный и срёт везде)-но люди хорошие ,просто неряшливые!

Ремонты квартир в жилых помещениях бригадой стараемся избегать. Производительность падает в разы. Санитарные узлы, кухни ещё можно. Работы на одну, две неделю. Несколько лет назад попалась заказчица астматик. При составлении договора я об этом не знал. Девчонки отделочницы начали ремонт в её трёхкомнатной жилой квартире. Заказчица трепала нервы мастерам. Им приходилось каждый час делать влажную уборку ремонтируемой комнаты, хотя все дверные проёмы были закрыты от пыли. После этого делать полномасштабный ремонт в жилой квартире отказались. Нервы не железные.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Не совсем так. Приходится работать по ремонту у пенсионеров и в квартирах где нет мужиков. Демонтажные работы тогда делаем силами бригады.

Упс

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Православен и женат! Беру только деньгами

Не совсем так. Приходится работать по ремонту у пенсионеров и в квартирах где нет мужиков. Демонтажные работы тогда делаем силами бригады.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Ты не путай сэкономить несколько тысяч на косметическом ремонте человеку простому и далеко не богатому с хитро***ми. На переделках очень редко работаю. Недавно была заявка от парня. Захотел сам плитку в ванной выложить. Три дня потратил, перематерился, кучу плиток переломал и звонит мне. Ответил. Пока 10м2 плитки не снимешь, тобою уложенной, не приступлю к работе. Подсказал как снять без потерь. Парень снял плитку сам и несколько дней ждал меня. У нас люди простые. В смысле человечные.

Ты бы видел квартиру что мы сейчас делаем
Зае... гонять тараканов, всё липнет к рукам , кот -просто нечто (страшный и срёт везде)-но люди хорошие ,просто неряшливые!

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
не не нравится когда уже хотят сэкономить (и это проверено) , выезжать после слов мы сделали то или мы там отштукатурили надо подровнять-нет смысла в 99% .
Но это из моей практики, моего ареала проживания (что бы остальные дверь не задевали)

Ты не путай сэкономить несколько тысяч на косметическом ремонте человеку простому и далеко не богатому с хитро***ми. На переделках очень редко работаю. Недавно была заявка от парня. Захотел сам плитку в ванной выложить. Три дня потратил, перематерился, кучу плиток переломал и звонит мне. Ответил. Пока 10м2 плитки не снимешь, тобою уложенной, не приступлю к работе. Подсказал как снять без потерь. Парень снял плитку сам и несколько дней ждал меня. У нас люди простые. В смысле человечные.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
ars di, так я указываю на недочёты заказчикам. Подсказываю, как проще снять обои, краску. Люблю творческую работу, тупо махать топорикам нет желаний. На крайний случай у одинокой женщины могу и физически размяться.

Православен и женат! Беру только деньгами

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

koris написал :
почему?

Мне не нравится когда уже хотят сэкономить (и это проверено) , выезжать после слов мы сделали то или мы там отштукатурили надо подровнять-нет смысла в 99% .
Но это из моей практики, моего ареала проживания (что бы остальные дверь не задевали)

Добрых дел мастерррр

ars di, так я указываю на недочёты заказчикам. Подсказываю, как проще снять обои, краску. Люблю творческую работу, тупо махать топорикам нет желаний. На крайний случай у одинокой женщины могу и физически размяться.

ars di написал :
я не пойду туда где обои уже сняли- это геморный объект.

почему?

всё в голове (с)

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Мутные работы типа снятия обоев, краски и всякой всячины не люблю. Тупая работа это и не более. Заказчикам ремонт будет дешевле, если они сами произведут демонтажные работы. Могут силами муслимов-гастров, которые целыми стадами бродят по России и Сибири.

А вроде как снято , а ты ещё полдня потерял и денег не возьмёшь- Они же сняли!!
Поэтому -деньги,ключи -гуляйте!

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
За Байкалом приветствую !
Заказчикам не доверяю удаление обоев .Даже добавлю я не пойду туда где обои уже сняли- это геморный объект.

Мутные работы типа снятия обоев, краски и всякой всячины не люблю. Тупая работа это и не более. Заказчикам ремонт будет дешевле, если они сами произведут демонтажные работы. Могут силами муслимов-гастров, которые целыми стадами бродят по России и Сибири.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
Не возможно при осмотре определить сложности при снятии обоев. Можно только ножом проковырять и посчитать количество слоёв. Иногда на комнатку уходит целый день. Смачивай водой или утюгом гладь или применяй другие способы при снятии старых обоев, никогда не определить трудоёмкость снятия. Частенько эту работу доверяю заказчикам. Бывают случаю, что только топорик помогает снять обои на многих участках стен.

Арси не кипятись. Московские предприниматели живут в отдельном собственном мирке. В сытом, удобном и тёплом месте.

За Байкалом приветствую !
Заказчикам не доверяю удаление обоев .Даже добавлю я не пойду туда где обои уже сняли- это геморный объект.

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Это угадывается на стадии смотрин.

Не возможно при осмотре определить сложности при снятии обоев. Можно только ножом проковырять и посчитать количество слоёв. Иногда на комнатку уходит целый день. Смачивай водой или утюгом гладь или применяй другие способы при снятии старых обоев, никогда не определить трудоёмкость снятия. Частенько эту работу доверяю заказчикам. Бывают случаю, что только топорик помогает снять обои на многих участках стен.

ars di написал :
Вы кажется дверь головой задели.Сильно! Мой пост про Владивостотских бизнесменов . Я вроде здрава Вам ответил , а Вы зачем то мне тут ущербность ставите диагнозом?
Выгодно и не выгодно даже у нас бывает , хоть у Вас там Шапка Маномаха ,но я тоже Бизнесмен- поскольку работаю на себя.

Арси не кипятись. Московские предприниматели живут в отдельном собственном мирке. В сытом, удобном и тёплом месте.

А у меня вот никак не получается ремонт офисов, обращаются регулярно бизнесмены, где-то раз в полгода, но отказываются, кричат - дорого! Ну безграмотные ж, дорого вишь ли им, вот когда попадется грамотный бизнесмен, наверно тогда я услышу - выгодно!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ЮрийР написал :
А в чем состоит различие понятий "дорого" и "выгодно" в отношении ремонта офиса? По всем параметрам, это совершенно разные категории и мешать их в одну кучу г.... тьфу, в один смысл, как я думаю, неправильно. Ведь в отношении ремонта офиса учитываются такие понятия как престиж, первое впечатление (по одежке встречают), солидность помещения, и т.п. понятия и категории, которые выгодны всегда а не в какой-то момент времени, когда ремонт для организации становится жизненно важной необходимостью чтоб не вылететь с рынка и не соскочить с конъюнктуры
С этой точки зрения, в отношении ремонта офиса применение термина и понятия "выгодно" или "невыгодно" совершенно неправильно, я бы сказал - безграмотно. Таким образом, в отношении ремонта офиса более грамотным, актуальным, и адекватным, становится вопрос не о том, выгоден или невыгоден ремонт, а вопрос - скалько? Дорого или дешево?
Уф-ф-ф-ф...

Ну мы же не фига не понимаем в конъюнктуре рынка Лапотники!
Девочке которой надо было открыть салон обуви за 2 дня - 20000 было нормальна. Но это и нам было нормально - и девочка получила всё в срок и надлежащего качества.

Добрых дел мастерррр