Vitas116
Vitas116
Местный

Регистрация: 24.12.2013

Москва

Сообщений: 234

24.12.2013 в 16:19:24

Стоит выбор между инструментом CIMCO(Германия) и Хаупа (Германия) какой инструмент лучше подскажите пожалуйста !!!!

0
Andrew Nik
Andrew Nik
Резидент

Регистрация: 07.09.2006

Москва

Сообщений: 2920

24.12.2013 в 16:23:18

Оба крутые. Я бы CIMCO взял попробовать.

0
Vitas116
Vitas116
Местный

Регистрация: 24.12.2013

Москва

Сообщений: 234

24.12.2013 в 16:30:08

А почему СIMCO именно ??

0
Andrew Nik
Andrew Nik
Резидент

Регистрация: 07.09.2006

Москва

Сообщений: 2920

24.12.2013 в 16:38:15

Каталог смотрел, внушило.

0
Vitas116
Vitas116
Местный

Регистрация: 24.12.2013

Москва

Сообщений: 234

24.12.2013 в 17:19:35

А что именно внушило ?? какой инструмент??

0
Andrew Nik
Andrew Nik
Резидент

Регистрация: 07.09.2006

Москва

Сообщений: 2920

24.12.2013 в 17:22:51

Да вы сначала скажите какой конкретно инструмент вам нужен. Между чем и чем выбираете?

0
Vitas116
Vitas116
Местный

Регистрация: 24.12.2013

Москва

Сообщений: 234

24.12.2013 в 17:23:53

Губцевый , и кабелерезы!

0
Skoblik
Skoblik
Местный

Регистрация: 09.04.2008

Минск

Сообщений: 885

24.12.2013 в 17:36:43

Не знаю, у нас в Минске проблема найти что тот что тот инструмент по адекватной цене или очень дорого или плоскогубцы только лежат. На мой взгляд по маркетингу книпекс в настоящий момент занимает позиции по лучше (я про Минск но скорее всего и в Москве так же), соответсвенно выбор есть и цена на аналоги будет меньше.

0
Vitas116
Vitas116
Местный

Регистрация: 24.12.2013

Москва

Сообщений: 234

24.12.2013 в 17:42:11

Я знаю что в Минске не все так хорошо , в Москве ситуация по лучше выглядет ! Спасибо за ответ!

0
fedorM
fedorM
Резидент

Регистрация: 25.04.2013

Воронеж

Сообщений: 1696

24.12.2013 в 20:07:15

Вживую не сравнивал. Щупал Хаупу, ничего особенного за такие деньги. Хороший промышленный (или близкий к тому) инструмент. Висит немножко в том магазинчике, который у нас немцами торгует. Юмор в том, что обе марки, насколько я понимаю, комплектовщики и даже если у них и есть собственное производство, то ШГИ для них не основной профиль. Если вы не юрлицо с электротехническим производством, то смысл привязываться к подобной марке мне неясен. Неужели Книпекс для вас недостаточно хорош? ;)

0
Vitas116
Vitas116
Местный

Регистрация: 24.12.2013

Москва

Сообщений: 234

25.12.2013 в 15:07:34

Добрый день! Мы юр лицо , книпекс да хорошо , но есть позиции у них дешевле и смысл платить больше ?? Вот я и хочу понять как компания лучше СIMCO(Германия ) и Хаупа (Германия) , просто пользовались Хаупа (Германия) не понравились в частности тросокусы и т.д . Вот решил узнать по CIMCO есть отзывы вообще .

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу