Стоит выбор между инструментом CIMCO(Германия) и Хаупа (Германия) какой инструмент лучше подскажите пожалуйста !!!!
24.12.2013 в 16:19:24
Стоит выбор между инструментом CIMCO(Германия) и Хаупа (Германия) какой инструмент лучше подскажите пожалуйста !!!!
24.12.2013 в 16:23:18
Оба крутые. Я бы CIMCO взял попробовать.
24.12.2013 в 16:30:08
А почему СIMCO именно ??
24.12.2013 в 16:38:15
Каталог смотрел, внушило.
24.12.2013 в 17:19:35
А что именно внушило ?? какой инструмент??
24.12.2013 в 17:22:51
Да вы сначала скажите какой конкретно инструмент вам нужен. Между чем и чем выбираете?
24.12.2013 в 17:23:53
Губцевый , и кабелерезы!
24.12.2013 в 17:36:43
Не знаю, у нас в Минске проблема найти что тот что тот инструмент по адекватной цене или очень дорого или плоскогубцы только лежат. На мой взгляд по маркетингу книпекс в настоящий момент занимает позиции по лучше (я про Минск но скорее всего и в Москве так же), соответсвенно выбор есть и цена на аналоги будет меньше.
24.12.2013 в 17:42:11
Я знаю что в Минске не все так хорошо , в Москве ситуация по лучше выглядет ! Спасибо за ответ!
24.12.2013 в 20:07:15
Вживую не сравнивал. Щупал Хаупу, ничего особенного за такие деньги. Хороший промышленный (или близкий к тому) инструмент. Висит немножко в том магазинчике, который у нас немцами торгует. Юмор в том, что обе марки, насколько я понимаю, комплектовщики и даже если у них и есть собственное производство, то ШГИ для них не основной профиль. Если вы не юрлицо с электротехническим производством, то смысл привязываться к подобной марке мне неясен. Неужели Книпекс для вас недостаточно хорош? ;)
25.12.2013 в 15:07:34
Добрый день! Мы юр лицо , книпекс да хорошо , но есть позиции у них дешевле и смысл платить больше ?? Вот я и хочу понять как компания лучше СIMCO(Германия ) и Хаупа (Германия) , просто пользовались Хаупа (Германия) не понравились в частности тросокусы и т.д . Вот решил узнать по CIMCO есть отзывы вообще .
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу