Аватар пользователя
rubunduk

Местный

Регистрация: 09.01.2018

Бийск

Сообщений: 2809

24.10.2024 в 20:32:03

Игорь А., дык это лет десять тому назад было. Пару фиолентов и один клиновидный ремень уже сточил. Кстати, через пару лет после покупки, я как то из интереса полез пошарить, может этот Илья какие-нибудь доработки на этот чудо-редуктор намутил, но обнаружил, что этого редуктора в продаже уже не было, может быть его какой-нибудь очкорук напёр, что де травмировался этой штуковиной. У него тогда были только хреновины для карвинга и маленькие диски для них. Я кстати, тоже подумывал, - а что взамен, ежели вчо? - Видел как то на Ютубе, что у Элитеча (ну или как там его - Elitech навроде) есть маленький болгарин, с уже изначально удлинённым редуктором. Вот только руки пока ещё не дошли, - нашарить его по интернет-лабазам, где бы он реально продавался, я его видел в репортажах с прошлого Митекса.- Может ты поищешь, тебе же тоже такое чудо надо?

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
rubunduk

Местный

Регистрация: 09.01.2018

Бийск

Сообщений: 2809

24.10.2024 в 20:34:13

Alpen написал:

зато денег сэкономишь))

0
Аватар пользователя
Игорь А.

Местный

Регистрация: 10.07.2019

Пенза

Сообщений: 1407

24.10.2024 в 20:49:02

rubunduk, Да нужно посмотреть тему про этот Элттеч , как я понял она по конструкции редуктора похожа на Метабо ( "Утиный нос" ) . Или вот такая насадка на болгарку : alt текст

1
Вложение
Аватар пользователя
rubunduk

Местный

Регистрация: 09.01.2018

Бийск

Сообщений: 2809

24.10.2024 в 21:50:00

Игорь А., А где про такую насадку можно подробнее узнать? - Посадочные размеры надетого на теё брашировального диска, далеко не факт, что совпадают с посадкой стандартного отрезного диска для болгарки.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу