Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532
#4273975

Alexsandr55 написал :
А разговор то о быдле,которое купив тарантас который я к примеру и за машину не считаю полагают что удачу ухватило за хвост,мне смешны рассуждения что проще ездить на большой машине,так они были у меня и не один год.

А Вы на "больших", по Вашему мнению, автомобилях рассекали аж по центру Серпухова? Это круто ,особенно по сравнению со слабеньким движением в Питере.
А прочность автомобильных зеркал на излом я, иногда, пробую ,когда катаюсь по городу на мотоцикле.

Alex___dr написал :
Думаю всем известно на каких машинах есть маячки указанных цветов...

Я тоже так думал пока не получил палкой по крыше....вроде все проехали и на тебе...млё ...и жаловаться не кому

Kiria!!! в Серпухове лучше не гонять,да и негде

Kiria написал :
А Вы на "больших", по Вашему мнению, автомобилях рассекали аж по центру Серпухова?

Нет,не "рассекал",у нас там круговое движение,где рассекать там? Вы на вопрос не ответили какое авто у вас....

Kiria написал :
А прочность автомобильных зеркал на излом я, иногда, пробую ,когда катаюсь по городу на мотоцикле.

А зачем? У вас в затылке с титана пластина штоль? как можно себя опасности то подвергать сидя на мотоцикле?

Kiria написал :
А прочность автомобильных зеркал на излом я, иногда, пробую ,когда катаюсь по городу на мотоцикле.

Теперь понял чья это работа ,поставлю самострел...главное чтоб меня не привлекли

Alexsandr55
Ваш гонщик ездит по другим дорогам...мне так встретиться с ним примерно 1 к 1000000 ...хотя сцуки ...жжжужат

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Alexsandr55 написал :
Нет,не "рассекал",у нас там круговое движение,где рассекать там? Вы на вопрос не ответили какое авто у вас....

Какое Вас интересует? Есть и побольше, есть и попроще есть и масенькая автомобилька.

Холостяк написал :
Alexsandr55
Ваш гонщик ездит по другим дорогам...мне так встретиться с ним примерно 1 к 1000000 ...хотя сцуки ...жжжужат

Я не понимаю о чём вы,еду если на грузовике колонну не собираю,а правый включаю чтоб обогнали если сплошная,обгоняют и аварийку включают,говорят спасибо.

Kiria написал :
Какое из пяти Вас интересует? Есть и побольше.

Так о самом большом разговор то,у меня с М120 с V12 на задних стойках здоровше небыло, деревенские мы.....

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Alexsandr55 написал :
Так о самом большом разговор то,у меня с М120 с V12 на задних стойках здоровше небыло, деревенские мы.....

Сложно сказать. По ощущению при езде Газель 2705 кажется побольше Гелика. А по длинне ,так Гел чуть длиннее (сантиметров на 20-25).
А насчёт деревни, так тоже пол жизни провожу за городом. А в городе со стойлами проблема.

Kiria написал :
Сложно сказать. По ощущению при езде Газель 2705 кажется побольше Гелика. А по длинне ,так Гел чуть длиннее

Я о дамлер-бенце говорю со Штутгарта,так в ПТСе записано было,W-140 который- Вы эт не смешите своими болтшими то.....

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Alexsandr55 написал :
Я о дамлер-бенце говорю со Штутгарта,так в ПТСе записано было,W-140 который- Вы эт не смешите своими болтшими то.....

Так я и не собираюсь с Вами письками меряться. Уже возраст не тот да и не интересно. Я просто пытался объяснить что ездить надо спокойно чтобы окружающим были понятны твои дальнейшие действия. А уж если чел без понятия, тогда можно и по репе. К сожалению, до некоторых доходит только так и это весьма грустно.

Kiria написал :
Я просто пытался объяснить что ездить надо спокойно чтобы окружающим были понятны твои дальнейшие действия. А уж если чел без понятия, тогда можно и по репе. К сожалению, до некоторых доходит только так и это весьма грустно.

А чего мне меряться то,вы что судья и палач в одном лице по репе то? с чего эт груда металлолома каких то субар колонной должна загораживать проезжую часть? эт понты дешёвые.........

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Попробуйте относиться к водилам субар в этой колонне как к детям малым-неразумным. И почаще применяйте старое японское заклинание "ХУСИМ".
У моей супруги WRX, так вот за рулём этого недомерка я чувствую себя как в клетке и едущим жопой по асфальту .А они от этого кайф ловят. Так их надо пожалеть и пропустить.
И ,самое главное, не нервничать ибо все болезни от нервов(только сифилис от любви).

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

А на счёт "по репе", так если сами прибегают то грех не уважить. Последний раз этим летом один деятель специально пытался подрезать мой мотоцикл. Такое спускать просто нельзя. Тут мало перехамить хама. Надо чтобы у него отложилось в памяти что так делать нельзя.

Kiria написал :
А на счёт "по репе", так если сами прибегают то грех не уважить. Последний раз этим летом один деятель специально пытался подрезать мой мотоцикл. Такое спускать просто нельзя. Тут мало перехамить хама. Надо чтобы у него отложилось в памяти что так делать нельзя.

у меня для езды по городу на шарнирных коленях (долой позорный мир гламура *и далее по тексту*) установлены металлические вставки с грубо нанесенными насечками как раз в том месте, которым я упрусь в борт машины, если начну падать на нее

Регистрация: 02.08.2013 Кемерово Сообщений: 330

Правильная езда на мотоцикле

Ledogor написал :
Правильная езда на мотоцикле

С какой это реконструкции такие счастливые лица?)

Регистрация: 02.08.2013 Кемерово Сообщений: 330

Valerion написал :
С какой это реконструкции такие счастливые лица?)

Где-то в сети попалась фотография, но посмеялся вдоволь. Особенно корзинка в руках сидящего в "люльке"

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

ЭльДмитрий написал :
у меня для езды по городу на шарнирных коленях (долой позорный мир гламура *и далее по тексту*) установлены металлические вставки с грубо нанесенными насечками как раз в том месте, которым я упрусь в борт машины, если начну падать на нее

У меня подобные наколенники(причём они такие фирменные).Только ,бывает, в запале сам себе бензобак царапаешь.

Kiria написал :
Только ,бывает, в запале сам себе бензобак царапаешь.

И как это отнести к вашему заявлению? И ,самое главное, не нервничать ибо все болезни от нервов(только сифилис от любви). Какой такой может быть запал то? вы же участник движения,и вы неадекваты на своих мопедах создаёте только аварийные ситуации,это прекрасно видно на МКАДе в зеркало когда идиот залезает на разделительный блок сторон

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Как видно из Ваших высказываний, мотостаж у Вас либо отсутствует либо маленький. Движение на двух колесах это нечто другое нежели на четырёх. Ты всегда собран и готов к мгновенным действиям. А вокруг четырёхколёсные дуры стараются тебя сбить. Тонизирует весьма не хило. И нервы в кулаке.
Если Вы меня не понимаете, значит не гоняли ни на спортах по КАДу ни на кроссачах по полям и лесам.
Вспоминая знаменитый анекдот, можно сказать:"-Вам не понять - Вы не любили!"
Люди из мотосообщества меня поймут. И когда с двух колёс пересаживаешься на четыре - становишься самым безаварийным водителем.
Я бы принудительно при сдаче на категории BC заставлял освоить городскую езду на каком-нибудь лёгком моте или скутере(только не вариаторном).

Был у меня мопед.Шлем MDS по моему и сейчас есть новый прям итальянский с забралом такой.Повидимому вы не падали по настоящему а только головой,мотоцикл создаёт опасность для водителя а город это не место для гонок,я никогда не гонялся на перегонки да и не психую когда подрезают мне это смешно когда люди показывают свой дибилизм,есть правила есть и знаки,с вашими амбициями стоит по Москве поездить там вас научат быстро Родину любить

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Мотоцикл опасен для тех кто боится на нём ездить. И если у Вас удар головой(судя по Вашему предыдущему сообщению) оставил психологический след в виде страха перед мотоциклами, так не судите всех по себе.
Большинство людей - нормальные, без страхов и иных изъянов.
А головой в детстве все бьются, только у одних последствия остаются а у других нет.

Регистрация: 22.12.2005 Сыктывкар Сообщений: 4207

Ledogor написал :
Правильная езда на мотоцикле

больше похоже на посредственный фотожоп .

Регистрация: 07.10.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1119

Холостяк написал :
Это Ваши друзья ехали?

интересный вопрос, а вы когда даете ссылку на ролик то там ваши друзья обязательно присутствуют?

Kiria написал :
Мотоцикл опасен для тех кто боится на нём ездить. И если у Вас удар головой(судя по Вашему предыдущему сообщению) оставил психологический след в виде страха перед мотоциклами,

Нет,это вы не поняли,я написал что вы стукнулись поэтому такое отношение к участникам движения,с чего у меня то страх то? Колонну идиотов я уж точно пропускать не буду мне это зачем если я соблюдаю правила? или какого то идиота несущегося на мотоцикле? вы правила читайте сколько разрешено по городу ездить да дольше проживёте,я вот помню умника одного такого зацепил средним мостом кёгеля в Самаре идя в поворот налево,и даж не остановился,гляжу в зеркало шевелится,на тольятинском посту сикотно было когда тормознули а это только в журнале записали,а что с ентим гонщиком спешащим меня обогнать на перекрёстке видя что сцепка идёт на поворот а Бог его знает а вы испытывайте андреналин то,места есть.....

Регистрация: 22.09.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Alexsandr55 написал :
Колонну идиотов я уж точно пропускать не буду мне это зачем

И это будет круто! В одиночку переИДИОТНИЧАТЬ целую колонну идиотов! Снимаю шляпу!

Так правила это святое,или вы считаете мне гружённым стеклом,завод техстекло такой в Самаре нужно было евротех свой набок ложить из за какого то идиота? вы как чукотский юноша наивен,3,5тонны контейнер один весит и заваливается он на ровном месте вот здесь на уши поприседайте,там вам я на все вопросы отвечу....