про кто что скажет хорошего. Или плохого ?!
Планирую для колес в гараж взять.[h=1][/h]
18.05.2014 в 19:18:26
про кто что скажет хорошего. Или плохого ?!
Планирую для колес в гараж взять.[h=1][/h]
18.05.2014 в 19:42:50
INVERTED Лучше-уж такой взять:
18.05.2014 в 19:52:14
alekseyka77 написал : Лучше-уж такой взять:
интересен именно тот, про который спрашивал. Предлагают с рук в идеальном состоянии вполцены.
18.05.2014 в 20:03:04
INVERTED написал : ...Предлагают с рук в идеальном состоянии вполцены.
С этого и надо начинать... ИМХО- безмасляные-дрянь, только под аэрограф, ну или шины подкачать, и то- не часто...
19.05.2014 в 11:11:51
INVERTED написал : про Fubag Handy Air OL 195 кто что скажет хорошего. Или плохого ?! Планирую для колес в гараж взять.
для колес его хватит, но в основном такие компрессоры берут мебельщики для мобильной работы с микрошпильками. его главные ништяки -компактность и мобильность -в гараже не будут востребованы. для переобувки полезно иметь пневмогайковерт, но этот карлик его не потянет.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
19.05.2014 в 11:16:33
sanya1965 написал : его главные ништяки -компактность и мобильность -в гараже не будут востребованы.
будут - гараж маленький. Гайки кручу руками, ниче страшного. Да и второй компрессор есть с ресивером на 15 литров. Меня интересует надежность данного экземпляра - а то говорят чуть ли не пластиковые поршни ставят нынче.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу