Аватар пользователя
DonGiovanni

Местный

Регистрация: 22.02.2014

Брянск

Сообщений: 1

22.02.2014 в 05:08:42

Доброе время суток. Посоветуйте что сделать с полом на 1м этаже кирпичной хрущевки. Пол деревянный на лагах, лаги на бетонных балках. На тех же балках межкомнатные перегородки. Под полом земля на расстоянии от 0.5 до 1 метра. Хочу теплый пол и еще хочу решить проблему проникновения домушников (пропилив пол в соседнем дворе квартиру обворовали ).
Если бы выдержали балки на которых межкомнатные перегородки держаться можно было бы попробовать на арматуре в опалубке залить бетоном плиты перекрытия. Но у меня большие сомнения, что они рассчитаны на вес перекрытия. Посоветуйте варианты решения.

0
Аватар пользователя
Не блондинка

Местный

Регистрация: 24.02.2014

Самара

Сообщений: 14

25.02.2014 в 15:55:48

Ничего себе! Еще не слышала, чтоб домушники через пол заходили.. Если есть возможность, то залить пространство от плит до земли бетоном и строительным мусором. На плиты - стяжку, лаги и новый пол. Можно некое подобие решетки сделать в стяжку.

0
Аватар пользователя
otdelka

Местный

Регистрация: 29.09.2010

Севастополь

Сообщений: 153

11.03.2014 в 10:19:11

DonGiovanni написал : очу решить проблему проникновения домушников (пропилив пол в соседнем дворе квартиру обворовали ).

Сварите сетку из арматуры и зафиксируйте ее под вашим деревянным полом. Я думаю увидев такое воры вряд ли захотят заморачиваться.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу