Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4405667

Ars Di написал :
Где я покупаю курс 36

Лёх,ты уже встал или ещё не лёг?

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Лёх,ты уже встал или ещё не лёг?

Уже встал и собираемся на работу ! А вот кто то ещё не лёг

Добрых дел мастерррр

Ars Di написал :
ещё не лёг

Дуссы рязглядываю.Оно мне надо???

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Дуссы рязглядываю.Оно мне надо???

Это затягивает ! Тоже могу часами что то высматривать

Добрых дел мастерррр

Я торцовку победил-таки.Не хотелось,чтобы в зоне диска что либо было,и чтоб отключалось,используя по максимуму оригинал.
Короче,засадил 2 3В лампы с линзами на кожухе

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
Я торцовку победил-таки.Не хотелось,чтобы в зоне диска что либо было,и чтоб отключалось,используя по максимуму оригинал.
Короче,засадил 2 3В лампы с линзами на кожухе

Я в поиске , знаю как, ищу что Чуть позже переделаю. Пока хватает этой модернизации . Сегодня портал едим ставить -торцовка на выходе стоит

Добрых дел мастерррр

Ars Di написал :
портал едим ставить

В параллельный мир?Визы продаёшь уже?
мы в гости идём.Опять удар по многострадальной печени..

Z

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Али-баба написал :
В параллельный мир?Визы продаёшь уже?

Пока только в тёплые страны! Двери через месяц только ставить

Добрых дел мастерррр

Подниму тему.
мне почему-то кажется, что фраза президента"надо поддержать отечественного производителя", обернется или повышением пошлин или закрытием границ для импортных товаров. Роспотребнадзор уже начал

mihail28-32 написал :
Роспотребнадзор уже начал

Представляется, что вредных бактерий/пищевых добавок или чего там еще в инструменте у них тяма не хватит обнаружить

mihail28-32 написал :
Подниму тему.
мне почему-то кажется, что фраза президента"надо поддержать отечественного производителя", обернется или повышением пошлин или закрытием границ для импортных товаров. Роспотребнадзор уже начал

значит потихоньку будем переходить на фелисатти да и китайцы нас не бросят на произвол судьбы

mihail28-32 написал :
Роспотребнадзор уже начал

В центральном офисе Интерскол-Фелисатти по этому поводу намечается грандиозная пъянка! Судорожно составляются списки приглашенных артистов поющих ртом.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

А мне кажется не будет особых проблем с инструментов. Местные бизнесмены (эуропейские) быстро возьмут кого надо за йайца и всё будет продаваться. Ну, может дороже, но будет. Вон - во время Великой Депрессии и то в СССР станки и прочее запрещённое ввозили, так что не сцать

Котопёс написал :
А мне кажется не будет особых проблем с инструментов. Местные бизнесмены (эуропейские) быстро возьмут кого надо за йайца и всё будет продаваться. Ну, может дороже, но будет. Вон - во время Великой Депрессии и то всё в СССР продавалось, так что не сцать

Эт чё, пьянка отменяется? ... пойду сдам билеты на самолёт...

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Котопёс написал :
А мне кажется не будет особых проблем с инструментов. Местные бизнесмены (эуропейские) быстро возьмут кого надо за йайца и всё будет продаваться. Ну, может дороже, но будет. Вон - во время Великой Депрессии и то в СССР станки и прочее запрещённое ввозили, так что не сцать

ну и майбахи по северной корее катаются ....

Делов то ...............мне вот кажеться ,что я не только инструментом но и расходкой затарился лет на 10 это как минимум .

PILOT 70 написал :
мне вот кажеться ,что я не только инструментом но и расходкой затарился лет на 10 это как минимум

Это для пользования или продаж? Таки большая разница!!

Журавчик написал :
Это для пользования или продаж? Таки большая разница!!

Для пользования ,но посещают мысли кое что из расходки продать (буры макс,диски алмазные).

PILOT 70 написал :
но посещают мысли кое что из расходки продать

Нэ спеши, ежели всё будет оч кисло - то можно поиметь таки не плохой гешефт

Журавчик написал :
Нэ спеши, ежели всё будет оч кисло - то можно поиметь таки не плохой гешефт

Я и так могу не плохо заработать тк все покупалось за 15-25 %от рыночной стоимости ,

PILOT 70 написал :
посещают мысли кое что из расходки продать (буры макс,диски алмазные).

Обождите пока. Не спешите...[

]() Сон я видел. Вещий. Объявление в газете: "Меняю новую "Лада-Калина" на бур б/у Bosch.

Оптимисты погибают первыми.