Привет! Каково отношение народа к марке B&d ? Интересуют рубанки и циркулярные пилы. Плиз.
16.10.2006 в 14:45:14
Привет! Каково отношение народа к марке B&d ? Интересуют рубанки и циркулярные пилы. Плиз.
16.10.2006 в 19:53:37
Барахло.
in my humble opinion
17.10.2006 в 01:11:06
хуже китая.
17.10.2006 в 01:33:03
The_mad_pirate написал : хуже китая.
Не хуже.
in my humble opinion
17.10.2006 в 05:00:15
2The_mad_pirate
Давайте уж зарываться совсем не будем в оценках...
17.10.2006 в 05:19:05
Да ладно господа чего Вы уж так резко то?! Скажем так:"В соотношении цена/качество далеко не лучший бытовой инструмент"
17.10.2006 в 08:43:39
Честно говоря не ожидал таких оценок, вроде не Китай, дочернее предприятие европейской знаменитой фирмы. Цена вроде выше китая, средний диапозон. А все-таки кто работал с рубанком , пилой этого бренда поделитесь впечатлениями. А то сразу барахло и все, а что тогда не барахло?
Плиз.
17.10.2006 в 08:48:33
serg.com написал : В соотношении цена/качество далеко не лучший бытовой инструмент
А что же тогда лучший бытовой инструмент? Милуоки? Хилти?
ИМХО B&D вполне соответствует категории бытового инструмента.
17.10.2006 в 09:50:43
АлексНТ написал : ... вроде не Китай, дочернее предприятие европейской знаменитой фирмы. Цена вроде выше китая, средний диапозон.
А кто Вам сказал, что это дочернее предприяти европейской знаменитой фирмы не перевело своё сборочное пр-во в Китай?
17.10.2006 в 09:52:47
***Скажем так:"В соотношении цена/качество далеко не лучший бытовой инструмент"***
Присоеденяюсь. Чем куражиться над дизайном, лучше бы эти деньги потратили на улучшение начинки инструмента.
17.10.2006 в 09:59:20
То есть работающих на этом инструменте нет? Словесные балалии меня не впечатляют. Господа говорите по существу. А то "кто вам сказал, и т.д. ит.п." Нужно мнение а не эмоции. Уважаемый serg.com, Вы то чем рвботаете? Что тогда лучшее, или около того в линейке бытового инструмента?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу