Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

16.10.2006 в 14:45:14

Привет! Каково отношение народа к марке B&d ? Интересуют рубанки и циркулярные пилы. Плиз.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

16.10.2006 в 19:53:37

Барахло.

0

in my humble opinion

The_mad_pirate
The_mad_pirate
Местный

Регистрация: 13.05.2006

Владимир

Сообщений: 322

17.10.2006 в 01:11:06

хуже китая.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

17.10.2006 в 01:33:03

The_mad_pirate написал : хуже китая.

Не хуже.

0

in my humble opinion

Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

17.10.2006 в 05:00:15

2The_mad_pirate

Давайте уж зарываться совсем не будем в оценках...

0
serg.com
serg.com
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Красноярск

Сообщений: 261

17.10.2006 в 05:19:05

Да ладно господа чего Вы уж так резко то?! Скажем так:"В соотношении цена/качество далеко не лучший бытовой инструмент"

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

17.10.2006 в 08:43:39

Честно говоря не ожидал таких оценок, вроде не Китай, дочернее предприятие европейской знаменитой фирмы. Цена вроде выше китая, средний диапозон. А все-таки кто работал с рубанком , пилой этого бренда поделитесь впечатлениями. А то сразу барахло и все, а что тогда не барахло?
Плиз.

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

17.10.2006 в 08:48:33

serg.com написал : В соотношении цена/качество далеко не лучший бытовой инструмент

А что же тогда лучший бытовой инструмент? Милуоки? Хилти?

ИМХО B&D вполне соответствует категории бытового инструмента.

0
serg.com
serg.com
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Красноярск

Сообщений: 261

17.10.2006 в 09:50:43

АлексНТ написал : ... вроде не Китай, дочернее предприятие европейской знаменитой фирмы. Цена вроде выше китая, средний диапозон.

А кто Вам сказал, что это дочернее предприяти европейской знаменитой фирмы не перевело своё сборочное пр-во в Китай?

0
Alex21
Alex21
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Сообщений: 1949

17.10.2006 в 09:52:47

***Скажем так:"В соотношении цена/качество далеко не лучший бытовой инструмент"***

Присоеденяюсь. Чем куражиться над дизайном, лучше бы эти деньги потратили на улучшение начинки инструмента.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

17.10.2006 в 09:59:20

То есть работающих на этом инструменте нет? Словесные балалии меня не впечатляют. Господа говорите по существу. А то "кто вам сказал, и т.д. ит.п." Нужно мнение а не эмоции. Уважаемый serg.com, Вы то чем рвботаете? Что тогда лучшее, или около того в линейке бытового инструмента?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу