ovsn
ovsn
Новичок

Регистрация: 29.12.2012

Москва

Сообщений: 44

14.05.2014 в 21:57:17

Выбираю настенник , но нет опыта эксплуатации их , подскажите с каким теплообменником гвс лучше взять с пластинчатым или или двойным трубка в трубке то есть

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

14.05.2014 в 22:46:06

Любой.Главное котел с хорошим сервисом.

0
ovsn
ovsn
Новичок

Регистрация: 29.12.2012

Москва

Сообщений: 44

14.05.2014 в 23:41:06

Думаю бош взять

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

15.05.2014 в 07:50:08

Берите.

0
Serx
Serx
Резидент

Регистрация: 15.07.2009

Тула

Сообщений: 2199

15.05.2014 в 13:10:32

Итальянские котлы весьма хороши в работе.

0
OlegNesterov
OlegNesterov
Новичок

Регистрация: 28.04.2014

Москва

Сообщений: 3

15.05.2014 в 15:57:30

Bosch бери!!!

0
ovsn
ovsn
Новичок

Регистрация: 29.12.2012

Москва

Сообщений: 44

16.05.2014 в 23:57:15

Уже заказал Бош с пластинчатым теплообменником ,
Такой вопрос еще кто должен ставить котел , и как проводить плановое то

0
касимов
касимов
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Касимов

Сообщений: 11922

17.05.2014 в 19:10:31

ovsn написал : кто должен ставить котел

Можно самому.

ovsn написал : как проводить плановое то

Объяснят при вводе в эксплуатацию.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу