Выбираю настенник , но нет опыта эксплуатации их , подскажите с каким теплообменником гвс лучше взять с пластинчатым или или двойным трубка в трубке то есть
14.05.2014 в 21:57:17
Выбираю настенник , но нет опыта эксплуатации их , подскажите с каким теплообменником гвс лучше взять с пластинчатым или или двойным трубка в трубке то есть
14.05.2014 в 22:46:06
Любой.Главное котел с хорошим сервисом.
14.05.2014 в 23:41:06
Думаю бош взять
15.05.2014 в 07:50:08
Берите.
15.05.2014 в 13:10:32
Итальянские котлы весьма хороши в работе.
15.05.2014 в 15:57:30
Bosch бери!!!
16.05.2014 в 23:57:15
Уже заказал Бош с пластинчатым теплообменником ,
Такой вопрос еще кто должен ставить котел , и как проводить плановое то
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу