Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4533149

pagaz написал :
А как там увидеть, всё скрыто.

Да не бойтесь, не бойтесь, сказал же - не приеду.

pagaz написал :
Не, я не переживаю - я убиваюсь. У меня от каждого звука теперь сердце щемит

Цена вопроса - баллон пены и пару часов грязной работы (песок при расчистке щели будет сыпаться на голову). И вся недолга!
После голову помыть и не пускать больше в неё дурные мысли!

pagaz, Сверху на плиты насыпан песок и мусор. Есть отверстия - плохо заделанный шов. То что плиты чуть прогибаются при нагрузке - нормально. Также они гуляют немного при смене сезонов - зима лето.
У меня в одной из квартир была такая же история.
Прочистить шов на 3-4 см в глубину и пропенить.
Потом лучше натяжной, тк при штукатурке трещины все равно могут проявиться со временем.

Не беспокойтесь - есть более важные дела куда можно направить силы

Профан27 написал :
Да не бойтесь, не бойтесь, сказал же - не приеду.

ДА я не против, приезжайте )))

Делаю у себя ремонт в хрущёвке, вскрывал полы можно посмотреть что у меня там было

там асфальт и пылепесок))

maksimu1979; ну и что вас удивляет... вполне нормальное решение для периода совдепии.. нет там асфальта.. это смола/битум хз на коем паркет клеен. если бы не убитые как правило стяжки вполне жизненный результат. тот мусор отличный звукоизолятор, народ его выкидывает обычно не заморачиваясь со звукоизоляцией взамен... потом интимные отношения с соседями обеспечены... ну тогда были такие технологии)) ничего не имею против, если выполнено качественно и со временем ничего не потрескалось...

А если я керамзит, а сверху стяжку, что звукоизоляция хуже будет чем раньше? Когда вскрыл пол понял откуда дома пыль и грязь берется)

maksimu1979 написал :
Делаю у себя ремонт в хрущёвке, вскрывал полы можно посмотреть что у меня там было там асфальт и пылепесок))

А чего там интересного? Я иной раз газеты нахожу 60х годов. Интересно почитать про Хрущёва.

maksimu1979 написал :
А если я керамзит, а сверху стяжку, что звукоизоляция хуже будет чем раньше? Когда вскрыл пол понял откуда дома пыль и грязь берется)

Неужели из под стяжки времён Хрущёва?

maksimu1979 написал :
А если я керамзит, а сверху стяжку, что звукоизоляция хуже будет чем раньше? Когда вскрыл пол понял откуда дома пыль и грязь берется)

и пыль отечества нам сладок и приятен))) про пыль и срань явно мимо... а разницу оценят соседи... вам то чего.. я сам у себя когда-то сей мусор выгребал и керамзит бросал... соседи заценили, но благо там такие казлы живут, что даже обрадовался результату....

За Байкалом написал :
А чего там интересного? Я иной раз газеты нахожу 60х годов. Интересно почитать про Хрущёва.

а советская мелочь))) а бычки беломора))) а пачки сегарет друг))))