fil38 написал : А посоветуйте, други, какие цепочки для Штиля самые хорошие - Штилевские же? И ссылочку бы на Интернет-магазин с хорошими ценами.
Да , но опять же , я бы брал только у оф. дилеров . Я своей по бочке 200 литров стальной чирканул и хоть бы хны . Хотя конечно думаю повезло . У брательника пачка горбыля на пустую бочку высыпана была . Он попросил распилить , а про бочку не сказал . Ну я как умный со спокойной душой давай разделывать пачечку:) .
А бензин 92 лейте , если качество нормальное . Вспомнилось . Покупали знакомому лет 5 назад новую машину в Питере . Оформили и спрашиваем какой бензин лить . Нам отвечают - 95 . А потом - А вы откуда ? Мы - Кириши . Он - тогда можете 92 . У нас свой НПЗ с нормальным бензином:) .