Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4563592

Fazan написал :
если вы считаете оптимальным советом, то как думаете. почему такого материала в продаже нет?

Совет верный. Купите Стиз А у монтажников окон. Видать фирмы его оптом раскупают, альпинисты тоже. Тем более в сезон

Труд без искусства - Варварство!

Такого это какого?
Вместо СТИЗ-А можно нашельник наклеить или привернуть...

Регистрация: 26.08.2010 Белгород Сообщений: 755

если вы считаете оптимальным советом, то как думаете. почему такого материала в продаже нет?

Выдрать ПСУЛ, запенить, подождать сутки, срезать пену, замазать СТИЗ-А

Регистрация: 26.08.2010 Белгород Сообщений: 755

Здраствуйте. Помогите пожалуйста советом. в купленной квартире на окне половина четвертей была сбита перфом. я нанял мастера, он нарастил четверти. чем именно наращивал не помню. помню что на месте было написано "для внутренних и наружних работ" а также указана толщина слоя 3 см. установил пластиковые окна с псулом. получилось так что расстояние между окном и четвертями получилось большое: 3-4 см а местами до пяти а то и более. (фото прилагаю (первое фото сделано смотря вверх))
[

]()
[

]()
через пару лет псул начал понемногу сыпаться. хочу забить и выровнять эти щели каким либо расствором. получается что данный расствор будет граничить с одной стороны с псулом, с другой с пластиком рамы окна и только с третьей с бетоном панели и застывшим расствором, который ложил мне мастер. получается что реально держаться будет только за одну из трех плоскостей.
чем посоветуете заштукатурить эти щели. чем грунтовать. как вообще оптимальнее в данном случае поступить?

Заранее благодарю.

ЗЫ.
и еще вопросик. на второй фотке явно видны трещины в положенном расстворе мастером. как посоветуете защититься от дальнейшего разрушения? может покрыть какой либо специальной красской или иным специальным средством. (пару лет назад покрывал пенетроном для влагоотталкивания)