Всем привет. Народ подскажите а в чём проще и быстрее набросать схемку электропроводки в квартире. Уж больно не хочется калякать на бумажке карандашом с ластиком да и потеряется и изменения вносить неудобно.
Подскажите программку в наш век компьютерных технологий :)