Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6574378

Попробую вот такие вместо елки поставить

MAXWELHOUSE, Интересно на полольники,что слева, выглядит ценник в магазине "Удачник"

Про 100 Виктор написал:
Интересно на полольники,что слева, выглядит ценник в магазине "Удачник"

Код города там указан 017 - это Минск, Беларуссия. И у них тоже рубли, после последней деноминации сумму в их рублях надо умножать на 30 (грубо) - тогда получите эквивалент в российских рублях.

UrikEEE, Я знаю. Что Минск,что Гомель -одинаково. Это одна сеть магазинов. Я живу здесь. А что б проще- надо сумму разделить на 2. Будет в уе.

Про 100 Виктор, в Удачнике за 123 руб продают рыхлители

Я звонил к ним. Просто фото не соответствующее. Наши интернет магазины не умеют отображать актуальность товара как положено. А за 39 руб у них полольники и те только в Бресте и уже зарезервированы. Надо ехать в Гомель в Умелый садовник. Там обещали привезти на следующей неделе.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

MAXWELHOUSE написал:
Наши интернет магазины не умеют отображать актуальность товара как положено

+100500.

108 рублей в Минске с доставкой в Гомель.

Про 100 Виктор, эти ежи ставятся на траверсу и работают пассивно, а полольники непосредственно на вал редуктора как фрезы

Семен Семеныч!!!! А я думал эти тоже такие!. А какое тогда их полезное отличие от обычных фрез,какое их назначение?

Про 100 Виктор, судя из названия - не глубокое рыхление междурядий картофеля, стандартным набором фрез в междурядье не залезешь, под ежи с траверсой нужны высокие грунтозацепы. А с этими в междурядье и пошёл. Но я склоняюсь к выбору вот таких

А за ними можно дисковым окучником пройтись.

Регистрация: 23.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 118

Подскажите размеры 5ти дырой сцепки. Высоту по внутреннему профиля, межцентровое и диаметр шквореней .
Ато в город уехал на работу и не померил

Артём А, 102мм,45мм,16мм.

Регистрация: 23.11.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 118

kuzmjch, спасибо

не знаю зачем эти рыхлители,на руки тяжело будет!! лучше взять тогда мототяпку,она лёгкая мобильная!!

Здравствуйте. Подскажите как увеличить скорость на вейме 1050, после фрезеровки и посадки культур использую в основном с тележкой, может ремень перекинуть, или ремень с завода уже стоит на самых быстрых оборотах редуктора?????????

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

A1980 написал:
Подскажите как увеличить скорость на вейме 1050

Колеса стоят штатные,4х8?Смый простой путь-поставить автомобильные.

Искать надо с разболтовкой 4х108,если я не ошибаюсь...

колеса 4х10, а со шкивами и ремнем не получится?

A1980, У меня на Фаворите на медленной с завода стоят.

A1980 написал:
колеса 4х10, а со шкивами и ремнем не получится?

A1980, У меня на вейме 1050
шкивы стоят
не так ,как у фаворита.
Ремень у меня на вейме В-17* 800мм,а у фаворита 850мм
Чтоб получить скоростной режим нужно- чтоб на моторі был самый большой діаметр шківа, а на редукторе маленький. Когда я попытался переставить шкивы то понадобился
ремень подлиней.

gavroch написал:

A1980 написал:
колеса 4х10, а со шкивами и ремнем не получится?

A1980, У меня на вейме 1050
шкивы стоят
не так ,как у фаворита.
Ремень у меня на вейме В-17* 800мм,а у фаворита 850мм
Чтоб получить скоростной режим нужно- чтоб на моторі был самый большой діаметр шківа, а на редукторе маленький. Когда я попытался переставить шкивы то понадобился
ремень подлиней.

gavroch, И как в итоге получилось с ремнем по длиннее???