Хочу небольшое точило в квартиру, в основном для заточки сверл и буров. Посмотрел что есть, например, у Боша - даже у маленького GBG 6 масса 10.5 кг. И один из дисков у него такой жуткой зернистости, что лично мне бесполезен. Может есть что-то более легкое и компактное, но приличного производителя (т.е. малые биения и тихая работа)? Хорошо бы с грамотной подсветкой, чтобы можно было ставить галогеновые лампочки. С защитой и полочками для удобной заточки сверел. А также на какой диаметр круга лучше изначально смотреть чтобы было проще с расходкой. Также посоветуйте какой алмазный диск можно взять, чтоб сразу поменять штатный, хочу оставить корундовый малой зернистости и алмазный для совсем тонкой работы.