Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4631803

Столкнулся с проблемой наличия крепежного железа без перфорации. Почему нет параллельно без перфорации. Я сам просверлю что мне надо! Проблема.

Приведеный пример перфорации еще рассказывает что перфорируется отчасти еще и от какой-то балды разноколиберной.

Регистрация: 26.06.2011 Екатеринбург Сообщений: 249

ctrlalt написал :
Почему нет параллельно без перфорации. Я сам просверлю что мне надо! Проблема.

Если без перфорации, то это обычный листовой металлопрокат, бывает черный, или оцинкованный, или нержавеющий. Не вижу проблемы.

DV1
Это продается минимум погонный метр все. Или лист. А тема про крепеж - нарезанный, готовый, хороший.

ctrlalt,Чем Вам перфорация не угодила? Она разная бывает, есть просто равномерная, а есть такое

Кстати, неперфорированная пластина это не крепеж, а просто железка

ctrlalt написал :
А тема про крепеж - нарезанный, готовый, хороший.

в крепеже д.б. или отверстие, или способ крепления (резьба, накатка, втулка, распор).
галимый лист металла крепежом не является.

ctrlalt написал :
Приведеный пример перфорации еще рассказывает что перфорируется отчасти еще и от какой-то балды разноколиберной.

Так можно про любые стандартизованные изделия сказать. Ну вот, например, есть резьба М30 и М32. Можно шум поднять: "Это - "от балды"!!! Мне надо М31,5 !!! А нигде нету таких болтов и гаек!!!"

Так же и про этот "крепеж": не подходит тот стандартизованный, что предлагается в продаже (а он так сконструирован, что подходит для большинства случаев и надобностей; но не для всех, конечно) - покупаем листовой металл, кроим, сверлим.
Производитель не может предусмотреть всех фантазий.

Викторыч написал :
Чем Вам перфорация не угодила? Она разная бывает, есть просто равномерная, а есть такое

Не угоодила что отперфорированны не те отверстия не в тех местах. Других вариантов оцинкованных двух миллиметровых нет.

Профан27 написал :
Так можно про любые стандартизованные изделия сказать. Ну вот, например, есть резьба М30 и М32. Можно шум поднять: "Это - "от балды"!!! Мне надо М31,5 !!! А нигде нету таких болтов и гаек!!!"

Резьба не от балды а по порядку, выбирай какая нравится, весь асортемент есть.
А перфорация от балды. Мне все равно как там отперфорированно, просто параллельно, рядом с этим "готовым" крепежом, хотелось бы видеть такой же в "заготовочном" виде.

sanya1965 написал :
лист металла крепежом не является.

так можно сказать и про от балды отперфорированный лист металла. Испортили потенциально хороший крепеж.

А сколько таких пластин нужно и какого размера?

ctrlalt написал :
так можно сказать и про от балды отперфорированный лист металла. Испортили потенциально хороший крепеж.

Вы пробуете толковать понятия по-своему, отличными от общепринятой классификации?
имеете полное право, но от этого ничего не изменится.

ctrlalt написал :
Других вариантов оцинкованных двух миллиметровых нет

Да ну. Вот почти неперфорированная