Аватар пользователя
valid7228

Местный

Регистрация: 17.11.2012

Москва

Сообщений: 4276

08.08.2014 в 19:38:49

Не знаю, был ли у кого из форумчан, опыт покрытия газеты, лаком, думаяю на вряд ли...попробуйте купить мааленькую баночку какого нить водного лака, и маленькую -ПФ лака, типа кораблика-яхтного, и методом тыка попробуйте...не растворят ли лаки -шрифт, не откиснет ли сама газета...впрочем, я кому то тут уже советовал в ванной стиль кич, отшпатлевать, и разрисовать, а сейчас еще идея, купить балончиков, отловить графиттчиков, и попросить у себя на стенах написать, че нить , ну что они обычно на заборах пишут, будет дешево и стильно! :flirt Помню как то в молодости, я разрисовал обои в общаге, гуашью с ПВА, там и Ленин Маркс Энгельс в профиль, и лозунги были кумачевые с приколом(уже сейчас не помню что именно было написано) и ковер нарисованный на одной из стен, в общем смотрелось круто...я помню!

0
Аватар пользователя
koris

Местный

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

08.08.2014 в 22:39:17

valid7228 написал : Не знаю, был ли у кого из форумчан, опыт покрытия газеты, лаком, думаяю на вряд ли..

давно как-тотема была - там человек примерно то же самое на полу хотел сделать... не помню только - сделал или нет...

0

всё в голове (с)

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу