Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

30.03.2018 в 08:03:51

#6297487

phase24.ru написал: Отзывы полный фуфел.

Справедливости ради, это неправда. Можете для пробы сами себе отзыв оставить - бан обеспечен.

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

30.03.2018 в 22:31:14

#6298150

phase24.ru написал: Ресурс как раз рассчитан на безграмотность, что мастеров, что заказчиков. Вроде красивая обертка, функционал, 1000 мастеров)))) , но никакой ответственности ни перед исполнителем, не перед заказчиком. Почитайте их правила по внимательнее.

зачем мазохистам кайф ломаете?не палите контору ;)

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

31.03.2018 в 00:31:06

#6298248

FARAON7575, ну почему же мазохистам. Я вот в начале своей индивидуальной деятельности нарабатываю сарафан через ремонтник, и получаю за это деньги. Меньше, чем берете за свою работу вы сейчас, но ведь получаю. А вы в начале своей карьеры по собственным словам работали почти даром, чисто на репутацию. Ну и кто из нас мазохист? :)

Кстати, по мере наработки портфолио и набора отзывов количество более приличных заказов там растет. При этом, прошу заметить, никак не мешая сарафану.

0
Аватар пользователя
newsolutions

Местный

Регистрация: 30.03.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 1919

31.03.2018 в 14:36:44

#6298565

Какие то нереальные ИМХО деньги сейчас хочет Ремонтник. Что бы ответить на заказ на 200 000р отдай 5000р как то так получается. Мне лично это дорого, просто что бы узнать что к чему отдать 5000р? Когда было дешевле я с ними сотрудничал. Сейчас больше с Форум Хаус. Там за информацию о заказе на 1 млн заплатил 500р.

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

31.03.2018 в 21:48:54

#6298930

bc---- написал: А вы в начале своей карьеры по собственным словам работали почти даром, чисто на репутацию. Ну и кто из нас мазохист? :)

ну если в рублях,то да,уныло,но была молодость и СКОРОСТЬ,за ванную комнату брал 200-300 баков и делал ровно 3 дня ее,и самое большое из магов в тц разных помню по 6,5 бака 700 метров за месяц без выходных хлопнул с подрезками и затиркой,вроде как и даром пахал,но за счет быстрого выполнения своей работы вроде и нечего получалось

bc---- написал: Ну и кто из нас мазохист?

ну наверно кто помимо себя и своих родных посторонних содержит,как бы не от доброты душевной

bc---- написал: Кстати, по мере наработки портфолио и набора отзывов количество более приличных заказов там растет. При этом, прошу заметить, никак не мешая сарафану.

вообще с ваших слов не понимаю логику заков с ремонтника-1000 кошек в темной комнате,вполне ест-но купить более дешевую,потому что шансы мизерные в темноте выцепить мейн-куна или русскую голубую по тендерной цене,рисковые ребята наверно,лично я несколько раз пересекался с ремонтниками,там все было плачевно и по стоимости работ и по качеству исполнения,да и ваши фотки про смежные работы ремонтников удручают,да еще вы умудряетесь и платить тому,кто вас и так доит за счет тендерных расценок,наверно вы в розовых очках,а я в очках без диоптрий,поэтому и видим ремонтник по разному

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

01.04.2018 в 09:09:33

#6299182

FARAON7575 написал: поэтому и видим ремонтник по разному

Совсем не поэтому. Причина в другой, у вас уже есть наработанный сарафан, у меня еще нет, вот и вся разница. :)

FARAON7575 написал: вообще с ваших слов не понимаю логику заков с ремонтника

Я там пока в роли зака не выступал, полагаю, это у меня впереди, обязательно поделюсь впечатлениями.

0
Аватар пользователя
-Кельт-

Местный

Регистрация: 18.01.2018

Владимир

Сообщений: 190

01.04.2018 в 10:19:27

#6299234

Вот даже не знал, что существует такой сайт ремонтник. ) Из этой темы и узнал. Полистал, двоих мастеров оттуда узнал, отзывы у них достаточно хвалебные, но в жизни я видел их работы вживую, это жесть страшная. Из разряда -сралимазали-. Мне кажется, что по-настоящему хороший объект там не найти. Да и поставив себя на место заказчика, которому нужен люксовый ремонт, это последнее место куда пошел бы искать мастеров. Сайт навевает какую-то безнадегу с подборкой класса -экономэкономный-

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

01.04.2018 в 11:17:19

#6299292

-Кельт- написал: Да и поставив себя на место заказчика, которому нужен люксовый ремонт, это последнее место куда пошел бы искать мастеров.

Это факт, за люксовым ремонтом не туда. Если вам нужен люксовый ремонт, вам прямая дорога на фирму, дающую кучу директ рекламы. Там вас встретит улыбчивый менеджер в чистенькой рубашечке, вполне возможно, даже нальет кофе длинноногая секретарша. Вы заключите договор с кучей печатей, и все у вас будет замечательно. Правда, сам ремонт будут делать те же самые мастера с ремонтника, коих наймет этот самый менеджер, но это уже несущественные детали. :D

-Кельт- написал: Мне кажется, что по-настоящему хороший объект там не найти.

Да дохрена там хороших объектов. Только существенный нюанс - заказы на эти хорошие объекты поступают от тех самых менеджеров, поэтому объекты хорошие, а цены в основном вполне себе джамшутские.

PS А можно ссылку на страничку мастера, которого вы узнали? Любопытно.

PPS Я тут писал уже, встречался с представителем фирмы, которая делает ремонты в новостройках. Тесное сотрудничество с застройщиком, объемы работ огромные. Цены на работу для непосредственного исполнителя можете посмотреть тут http://www.mastergrad.com/forums/t273167-ya-zazhralsya-ili-rabotodatel-v-neadekvate/

Это, повторю, та самая фирма, делающая ремонты. Не из люксового сегмента, но и далеко не эконом.

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

01.04.2018 в 11:18:34

#6299296

-Кельт- написал: Мне кажется, что по-настоящему хороший объект там не найти.

Да дохрена там хороших объектов. Только существенный нюанс - заказы на эти хорошие объекты поступают от тех самых менеджеров, поэтому объекты хорошие, а цены в основном вполне себе джамшутские.

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

01.04.2018 в 13:00:41

#6299395

-Кельт- написал: поставив себя на место заказчика, которому нужен люксовый ремонт, это последнее место куда пошел бы искать мастеров.

Не все так считают. Не желаете ли сделать премиальный капремонт двушки за 200-300 т.р.? :D :D :D https://www.remontnik.ru/boards/sdelat-kapitalnyi-premialnyi-remont-dvukhkomnatnoi-kvartiry-711432

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

01.04.2018 в 22:29:55

#6299947

Во, очередной клоун. Никто случайно не хочет поукладывать плитку по 300р за квадрат? :D

https://www.remontnik.ru/boards/plitka-napolnaia-711617

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

01.04.2018 в 22:52:37

#6299972

bc---- написал: Совсем не поэтому. Причина в другой, у вас уже есть наработанный сарафан, у меня еще нет, вот и вся разница. :)

я все таки думаю лучше в соцсети какие не то идти или какие небудь форумы жильцов нового микрорайона,т.к предложение по цене будет ваше и отстежки нет,а на ремонтнике вы должны демпинговать вместе со всеми,ну а чем вы еще заков привлечете,если вы там все одинаковые для них?+платить какие то деньги за возможность поучаствовать в тендере

bc---- написал: Я там пока в роли зака не выступал, полагаю, это у меня впереди, обязательно поделюсь впечатлениями.

здесь все просто-если вы умеете читать людей по глазам,жестам,речи и т.п,то проведя собеседования с претендентами в реале жемчужину найдете,если не умеете,то утонете в куче...не жемчужин

bc---- написал: Правда, сам ремонт будут делать те же самые мастера с ремонтника, коих наймет этот самый менеджер,

здесь согласен,так оно есть,а потом в портфолио мастера будет-плиточные работы в бассейне у Кончаловского,как будто маэстро лично через сарафан его нанимал,это реальный случай,а потом у меня на глазах смешивать на бум,без весов, компоненты американской эпоксидки латикрит,состоящей из 3 "частей",говорю почему эмульсии в 2 раза больше отвердителя налили?-а какая разница,потом отвердителя в 2 раза больше налью,высохнет,никуда не денется;я взял весами перемерил остатки,говорю-у вас при таких замесах 1кг эпоксидки с песком лишний с 1 упаковки(4кг) останется,а отвердитель с эмульсией кончаться,-ну и что?выкинется и все...

0
Аватар пользователя
master1963

Местный

Регистрация: 13.11.2017

Москва

Сообщений: 3

27.06.2018 в 00:56:54

#6364899

Эх раньше был золотым сайт и форум у них был приличный, спецы там сидели, сейчас все перекрыли, оставили доилку для мастеров и только. По весне без работы сидели и вправду подумывали зайти поглядеть, посмотрели отзывы - все плюются. А цены конские. Вот человек пишет - """Проблема ремонтника в последние 2 года в том, что они не дают доступа к телефону заказчика. Идеальная схема работы - чтобы телефон заинтересованного лица был доступен мастерам после отклика на заказ, а также нужно обязательно ограничить кол-во откликов к 1 заказу, тогда заказчик получит достаточное количество обращений от мастеров, а мастера будут уверены что платят деньги за заказы, а не за фикцию. Такое уже реализовано на стройбирже.рф или поиск-про.ру на поиске мастера и так далее, да и на ремонтнике такое было несколько лет назад, но потом они почему то отказались от честной работы в пользу махинаций с оплатой за отклики, за звонки от заказчика, которых можно 10 лет ждать."""
Другой пишет - "Оплатил 14 го января на ремонтнике 8000 рублей за заказы с небольшим бюджетом, отправил 16 откликов и никто не ответил, хотя портфолио заполнено, расценки даже ниже указал, личность верифицировал - попахивает разводом, деньги вернуть отказываются под различными предлогами".

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

04.07.2018 в 22:57:55

#6370194

master1963 написал: Идеальная схема работы - чтобы телефон заинтересованного лица был доступен мастерам после отклика на заказ, а также нужно обязательно ограничить кол-во откликов к 1 заказу, тогда заказчик получит достаточное количество обращений от мастеров, а мастера будут уверены что платят деньги за заказы, а не за фикцию.

  1. А зачем вообще кому-то платить в таком раскладе? Телефон клиента есть, кто мешает с ним договориться за спиной агрегатора, и сообщить, что никакой сделки не получилось?
  2. В этом случае все заказы будут получать не мастера с портфолио, а те, кто сидел в данный момент на сайте и успел забить лимит откликов. Бред, короче.

Да, как обещал, выкладываю свои впечатления со стороны клиента. Честно сказать, полный звиздец. :) Нужен был забор на участке под ключ. Описал ТЗ максимально подробно - длина, углы, почва, какой именно тип забора нужен, ну в общем, все. Поступило не то 10 не то 11 откликов, из которых только один (!!!!!) выложил смету и назвал стоимость под ключ с учетом моих требований. Все остальные ограничились либо ценой только за работу (для кого я писал "под ключ"), либо давали разброс цен от 50 до 200 тысяч с дополнением "звоните, договоримся". Трэш полный.

0
Аватар пользователя
АлександрN

Местный

Регистрация: 24.07.2018

Москва

Сообщений: 50

24.07.2018 в 19:23:56

#6383839

Отличные мнения особенно теперь, когда я только зарегился на том сайте)) Ну посмотрим, что у меня выйдет по итогам)))

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу