Всем добрый день, имеется пристройка к дому в две комнаты в которые надо поставить отопление от основного дома, сам дом отапливаеться от АОГВ в системе обычная вода, есть знакомый сантехник который будет делать отопление мы с ним решили ставить стальные панельные радиаторы, какие рекламировать не буду, но вот по размерам мы с ним не сошлись и я прошу у Вас помощи какие все же радиаторы поставить?
Первая комната 18 кв/м длина 5,15, ширина 3,5, высота 2,55 (одно окно 1,77 в длину и 1,50 в высоту) две наружные стенки, стена из: шлакоблок+гипсокартон, потолок дерево+керамзит.
Радиаторы есть по размерам 30 см высота и 50 см высота, в длину от 40 см до 3 метров.
Лично я хотел брать по ширине окна и 50 см в высоту, но сантехник сказал что бы я брал 2/3 от окна и 30 по высоте, мол так дешевле и норм будет.
В общем помогите сделать грамотный выбор пожалуйста.