Бегемот975
Бегемот975
Местный

Регистрация: 26.11.2012

Брянск

Сообщений: 322

13.12.2014 в 23:37:40

С лифтерами сложно разговаривать на эту тему, я спросил одного, он в себя ушел, минут 5 молчал... Ждать некогда было, когда его расклинит, я ушел...

0
cooler.od
cooler.od
Местный

Регистрация: 23.01.2012

Одесса

Сообщений: 981

14.12.2014 в 00:46:36

Бегемот975 написал : С лифтерами сложно разговаривать на эту тему, я спросил одного, он в себя ушел, минут 5 молчал... Ждать некогда было, когда его расклинит, я ушел...

Просто он ждал Ваших предложений, аргументов, прочих бумаг... А Вы не оправдали его надежд. :)

0
volchenok
volchenok
Резидент

Регистрация: 06.12.2010

Северодвинск

Сообщений: 2011

14.12.2014 в 06:28:48

Скорее уж он был в шоке от фантазий заказчика.

0
Ixtim
Ixtim
Резидент

Регистрация: 17.10.2012

Кемерово

Сообщений: 1869

14.12.2014 в 07:02:48

Бегемот975 написал : С лифтерами сложно разговаривать на эту тему, я спросил одного, он в себя ушел, минут 5 молчал...

Сложно очертить границы безумия... Ещё сложнее общаться с безумцами... вот он и ушел от разговора.;)

0
Юрий-Электр
Юрий-Электр
Резидент

Регистрация: 11.11.2006

Москва

Сообщений: 6111

14.12.2014 в 11:18:16

Даёшь кнопку вызова лифта в каждую квартиру !:D

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21954

14.12.2014 в 12:00:36

Не понимаю, зачем эта кнопка... Лифт всегда можно вызвать по телефону. Прямо к дверям.

0
volchenok
volchenok
Резидент

Регистрация: 06.12.2010

Северодвинск

Сообщений: 2011

14.12.2014 в 13:01:43

Radio написал : Не понимаю, зачем эта кнопка... Лифт всегда можно вызвать по телефону. Прямо к дверям.

С двумя лифтерами в белых халатах?

0
Designman
Designman
Резидент

Регистрация: 17.10.2010

Москва

Сообщений: 1357

14.12.2014 в 14:02:19

Бегемот975 написал : Делать будут специалисты обслуживающей лифтовое хозяйство организации. Ме нужно придумать оптимальное техническое решение. Провода тянуть не вариант. Можно ли встроить радиореле в кнопочный блок на этаже и сделать кнопку к квартире? Основной вопрос питания реле в блоке... Точно не знаю, возможно или нет. Есть еще вообще варианты проще/дешевле/надежней?

Вы бы для начала точную модель лифта указали или хотя-бы какая у него станция управления :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу