Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4951675

taels написал :
Согласен,китайские саблей удобно снимать,а вот для деревяшек,10.8 слабовата.Правда,у мну Макита была,а не Метабо,но один чёрт,напряжение тоже самое.

Позагорать можно...
Ну,тюлени.

С чем ты там согласен,уважаемый?)))))
Я- исключительно про личный опыт говорю,рекомендую то-что реально работает(вот Бошик такой-только визжит и акк 1,5 сьедает-но не пилит)
Где я про китайские двери говорил?
Не ровняй-теплое с мягким!
Какие на хрен китайские?Совдеповские- рамка с 50 или 75 уголком! Просто берешь-и пилишь в лёгкую по три-четыре прутка (болта)ввареных в рамку по бокам. А деревянные вообще в лёгкую,даже в сталинках(коробки сотки из цельного бруса с выборкой четверти)сухие и твердые как камень(обязательно кусочек на клинышки от таких оставляю)
Ладно-смайлик твой вижу,на тюленей не обижаюсь(в Питере родни у меня...по маминой линии,и в Карелии и в Финке тоже...)

СИЗ из США и Европы

Alex-69 написал :
Просто берешь-и пилишь в лёгкую

Вы про эту ли саблю ? ? С четвёркой.
Только на МИТЕКСЕ пришлось чуть поработать , но они с упомянутым Бошиком одного формата.

Регистрация: 22.12.2014 Нижний Новгород Сообщений: 525

dokar; И что можете по ней сказать?

maxfk,
для пиления железа не нужна сабля с огромным ходом полотна , меньше ход целее полотно и контролировать легче , мощность тоже не нужна , берите малыша на 10,8 вольт и радуйтесь , очень важно полотна подобрать и специальную смазку для резанья использовать , рез будет мягче

maxfk написал :
И что можете по ней сказать?

Я там металл ею не пробовал , а по дереву, ну не слишком быстро . Про возможность работы с сабельными и лобзиковыми пилками говорилось не раз. И главное с четверкой ее использовать , жрёть довольно прилично .

dokar написал :
Вы про эту ли саблю ? ? С четвёркой.
Только на МИТЕКСЕ пришлось чуть поработать , но они с упомянутым Бошиком одного формата.

Именно про нее!Одного формата,правильно-но на Бошике видел только двойки и полторашки а у меня две четверки в комплекте(Акки)
И звук работы Бошика(вот прям-лебедь умирающий) ну если сравнивали-то поймете,о чем я,да и на шуриках Бошика 10,8 такой же визг.
Вобщем сабля мелкая- Метабо удалась(рекомендую, с акк по 4А/ч)

СИЗ из США и Европы