Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4967608

Добрый день, необходимо выбрать полимерку и вот выбираю из трех, имеющихся в наличии в магазине:
LR от Юнис - по цене 495 руб. за 25 кг.
Osnovit T37 - по 360 руб. за 20 кг.
Ветонит LR+ - по цене 630 руб. за 25 кг.

Ветонит известный, но ценааааа кусается... Про основит ничего сказать не могу, ничего не слышал. Про Юнис вроде как говорят, что не хуже ветонита... Помогите добрым советом - не хотелось бы платить много, но хочется качества. Спасибо!

Сергей975 написал :
не хотелось бы платить много, но хочется качества

к сожалению в 99% вещи немного несовместимые...

Регистрация: 20.02.2007 Красногорск Сообщений: 2471

ГЛИМС Финиш-Ф. Цена средняя, качество безупречное.

evgenygrig написал :
ГЛИМС Финиш-Ф. Цена средняя, качество безупречное.

Нет у меня Глимса, нету... Выбираю из того, что есть.

Slonobas написал :
к сожалению в 99% вещи немного несовместимые...

Имеется ввиду, что если есть возможность купить дешевле Ветонита, то было бы здорово.

Регистрация: 20.02.2007 Красногорск Сообщений: 2471

Да почему нету ГЛИМСа-то? В любом Леруа Мерлен есть. Шпатлевать удовольствие, шлифуется легко, не воняет, стена беленькая, водостойкая, при поклейке сколько клеем ни мажь - не размокает, ибо фасадная влагостойкая. Только мешок сразу не месите, лучше понемногу, чтобы в течение часа-двух вырабатывать. Не бойтесь отходить от стереотипного мышления "штукатурка ротбанд, шпатлевка ветонит".

evgenygrig написал :
Да почему нету ГЛИМСа-то? В любом Леруа Мерлен есть. Шпатлевать удовольствие, шлифуется легко, не воняет, стена беленькая, водостойкая, при поклейке сколько клеем ни мажь - не размокает, ибо фасадная влагостойкая. Только мешок сразу не месите, лучше понемногу, чтобы в течение часа-двух вырабатывать. Не бойтесь отходить от стереотипного мышления "штукатурка ротбанд, шпатлевка ветонит".

Спасибо большое за совет, но в наличии только эти... Выбираю из них. Магазин через дорогу от дома - не возить, ни за доставку платить не надо (лениво 50 километров до ближайшего леруа ехать)... Да вроде и не последние марки там у меня. Про Глимс, скажу откровенно, никогда не слышал...(

evgenygrig написал :
ГЛИМС Финиш-Ф. Цена средняя, качество безупречное.

Так она, к слову, цементная, я посмотрел. Мне под покраску полимерка нужна.

Сергей975 написал :
Так она, к слову, цементная, я посмотрел. Мне под покраску полимерка нужна.

Церезит СТ 95, у меня есть.

Дорогие друзья, уважаемые мастера. Посоветуйте пожалуйста что выбрать из имеющегося списка! Нет ничего другого у меня около дома. Под заказ не привозят. Ехать куда-то нет никакой возможности.