Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4979863

Не знаю что делать с этими выступами по краям стен. Не получается сбить..
Подскажите, как поступить.

Острая лопатка и перфоратор. Я так сбивал.
Видел плитку под углом выкладывали из-за них. Смотрится ужасно.

Верный; Согласен.

f0restmm написал :
Подскажите, как поступить.

Прорезать болгаркой с алмазным диском,сбить перфоратором.А для начала определить уклон стены.Бывает,что толстый слой штукатурки скрывает эти уступы.

f0restmm написал :
Подскажите, как поступить.

Перфоратором легко сбивается. Этот "плинтус" действительно не нужен... [

]()

У ТС нет перфоратора. Мог бы и прикупить, ежели ремонт захотел своими руками.

Ремонт в панельке без перфоратора не возможен.
Если это ремонт а не простая поклейка обоев.

Верный; У него в ванной у пола кирпич. Судя по ямкам-красный.

За Байкалом; Хы. Не вглядывался. Возможно. Но все равно перф вещь нужная. Чаще всего в кирпичках русты на потолке. И штукатурить не всегда вариант. Следовательно ГКЛ. Хотя и натяжные есть)
В общем от .... зависит.)))

f0restmm написал :
Не знаю что делать с этими выступами по краям стен. Не получается сбить..
Подскажите, как поступить.

Не надо сразу дёргаться. Начинать надо с определения уровня стены. Бывает, что кабина санузла или отдельная стена завалена. Надо спокойно, не нервничая определить в какую сторону завал у стены. Если стена завалена на вас, допустим на 3-5см, то и не надо ничего сбивать. Это и есть хитрости мастеров.

Верный написал :
Хы. Не вглядывался. Возможно. Но все равно перф вещь нужная. Чаще всего в кирпичках русты на потолке. И штукатурить не всегда вариант. Следовательно ГКЛ. Хотя и натяжные есть)
В общем от .... зависит.)))

Нее. Не надо гкл, гвл, и всякие гадкие смл в ванной комнате. Только на короба гкл и увсё...
Гкл у нас китайцы в гостиницах пихают и суют. Потом, через 3 года ремонтируют санузлы в гостиницах. Бывает и по 3 раза за 10 лет ремонт делают в одном и том же санузле. А что? Зато ГКЛ, ГВЛ быстро можно смонтировать, чем кирпичики со всякими блоками уложить...

За Байкалом написал :
Не надо гкл, гвл, и всякие гадкие смл в ванной комнате.

Не. я про ремонт в целом.
А в ванной в кирпичке перф ну только для потолка и нужен.

За Байкалом написал :
Не надо сразу дёргаться. ... Это и есть хитрости мастеров.

Нее. Не надо гкл, гвл, и всякие гадкие смл в ванной комнате.
Только на короба гкл и увсё...
Гкл у нас китайцы в гостиницах пихают и суют. Потом, через 3 года ремонтируют санузлы в гостиницах. Бывает и по 3 раза за 10 лет ремонт делают в одном и том же санузле. А что? Зато ГКЛ, ГВЛ быстро можно смонтировать, чем кирпичики со всякими блоками уложить...

Байкал, так я не понял, ГКЛ в санузле это за счастье али в подляну???