Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5379881

Ютюб почему то приклеил в качестве контекстных несколько роликов о НКО. Не вижу связи.

Али-баба, Будете ещё выкладывать видео Кости?

Feelgood!

Z

У меня назрел вопрос об амуниции, но язык не поворачивается отвлекать этим разговором от темы отсутствия Кости среди нас.

Микаэл написал :
Мне тоже здесь уже не интересно. Если кто жильё получше найдет, адресочком в болталке или личке поделитесь.

Плохо,когда некуда уходить,Микаэл.
Хуже,когда некуда возвращаться.
Философия,блин(моя)..

Z

Ves написал :

cineman написал :
Костю G можно легко найти в одноклассниках

А в фейс или ВК? (одноклассников терпеть не могу)

Только в одноклассниках, забив в поиск тот же ник

cineman написал :
Костю G можно легко найти в одноклассниках

А в фейс или ВК? (одноклассников терпеть не могу)

Feelgood!

Barnauletz написал :
Не только ув. Косте G нужно такое общение и его блокировка болезненна не только для него, но например, и для меня. Дело в том, ИМХО, что он один из тех форумчан, кто активно "делает" этот форум. Делает его своими постами, своими видеороликами, своими интересными и полезными другим форумчанам обзорами, своими ответами на вопросы, своим опытом, которым он делится с другими. Делает этот форум интересным, внося в это свой вклад, как пользователь. И его вклад существенен и заметен. И ещё неизвестно, кто больше даёт (приносит пользы) - форум Косте или Костя форуму.

Согласен полностью. Жаль, что его нет с нами. Я подпишусь за Костю.

Забыл сказать, что Костю G можно легко найти в одноклассниках, где мы с ним и познакомились.

Мне тоже здесь уже не интересно. Если кто жильё получше найдет, адресочком в болталке или личке поделитесь.

Регистрация: 27.08.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 19

cineman написал :
Не пора нам искать запасной аэродром?

+, Адрес?

cineman написал :
Не пора нам искать запасной аэродром

Где ж его найти?

Mistigris написал :
Может в болталке

Она оказывается открылась. Откроем. А дабы не посмели удалить необходимо скопировать и в таком случае последующий участник открывает её вновь. Всех не забанят.

Где ж его искать? По посещаемости это самый живой форум.
Может в болталке тему замутим, там и разберемся как оформить челобитную?
Меня в петиции заочно считать подписавшимся

a fool with a tool is still a fool.

Мне кажется, что написанного здесь должно быть достаточно для реабилитации Кости. Но само решение о его блокировке говорит об игнорировании разумных доводов в пользу ценности Кости для форума. Во времени совпали эта блокировка, переезд сайта и и появление рекламы. Я не верю в совпадения и заранее прощаюсь.
Костя мог быть очень полезен на общем форуме, как источник новых строительных технологий. Для меня Костя открыл УШП и изменил моё отношение к каркасному строительству. Он мог бы излечить на этом форуме некоторое число верующих в дышащие стены. Но денег это не принесёт. А принесёт денег приход какого нибудь Гудвуда с его рекламой.
Не пора нам искать запасной аэродром?

dokar написал :
Костя машин не угонял ,но "угнал" наши сердца.

Именно так.

Ves написал :
Может за Костю , подписи собрать?

Тоже пришла такая мысль.

cineman написал :
Если сравнить пользу, что я получил от этого форума, с негативом, полученным здесь же, и потерянным здесь временем,

У меня баланс скорее положительный - полезная информация, приятное общение-времяпровождение. Времени, конечно, отнимает порядочно - но, ведь никто же не заставляет меня сидеть на этом форуме. Только интерес.

cineman написал :
за флуд.

dokar написал :
Все бы так флудили, Форум чище был бы.
[yes!] А флуд... , у кого его нет ? [Смущение]

Согласен. Причём флуд флуду рознь. Флудо-оффтоп бывает пустой, а у Мастеров вроде ув. Кости G он зачастую несёт полезную составляющую. Далеко за примерами ходить не надо, эта была рождена-создана ув. Админом из нашего флудо-оффтопа - из ответа ув. Кости G и других уважаемых ув. форумчан на мой вопрос про рабочую жилетку в какой-то посторонней теме.

cineman написал :
Косте нужно общение с коллегами нашей ментальности. Потому его блокировка будет более болезненна, чем моя.

Не только ув. Косте G нужно такое общение и его блокировка болезненна не только для него, но например, и для меня. Дело в том, ИМХО, что он один из тех форумчан, кто активно "делает" этот форум. Делает его своими постами, своими видеороликами, своими интересными и полезными другим форумчанам обзорами, своими ответами на вопросы, своим опытом, которым он делится с другими. Делает этот форум интересным, внося в это свой вклад, как пользователь. И его вклад существенен и заметен. И ещё неизвестно, кто больше даёт (приносит пользы) - форум Косте или Костя форуму.

dokar написал :
Коллективное письмо ? А как быть с подписями ? Самая большая проблема обсуждение текста и тона письма.

ИМХО, нужно чтобы кто-нибудь, у кого язык хорошо подвешен написал письмо. Тон, конечно, доброжелательный. С личкой проблема - можно на эл.почту. С подписями - можно какое-то количество через почту. Если тему отдельную для сбора подписей создать - количество явно больше будет. Но, вопросы возникают: не похерит ли эту тему администрация и главное - не повредит ли это делу - как впоследствии лучше письмо отправить администрации - в личку или открыто - темой?

Моя почта: barnauletz@bk.ru
Нерегулярно пользуюсь и не всегда есть возможность (14, 15.09. не смогу), но постараюсь почаще проверять.

\

Z

Ves написал :
Голосовалку сделать.

Закрытую ? Здесь, разум. , только результаты

dokar написал :
Коллективное письмо ? А как быть с подписями ?

Голосовалку сделать.

Feelgood!

Барута написал :
Ну и? Как это все это будет выглядеть? Что нужно сделать?

Коллективное письмо ? А как быть с подписями ? Самая большая проблема обсуждение текста и тона письма. Во избежание фальсификаций и инсинуаций. Личка у многих не работает.

Ну и? Как это все это будет выглядеть? Что нужно сделать?

Ves написал :
Али-баба, как думаете.. Может за Костю , подписи собрать?

Да.

Z

dokar написал :
Присоединяюсь !

+++

dokar написал :
Присоединяюсь

+

Vadim63 написал :
Свободу Косте G

Присоединяюсь ! Костя машин не угонял ,но "угнал" наши сердца.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Али-баба написал :
В бане он

Свободу Косте G

cineman написал :
Но Косте нужно общение с коллегами нашей ментальности. Потому его блокировка будет более болезненна, чем моя.

Если б на форуме сдавали кровь, то я б сдал всю. Ибо я существо бесполезное, а Костя нужен. Мне, (хнык) не жалко вовсе.

Feelgood!

Barnauletz написал :
Вы серьёзно про навсегда?

Остались другие каналы общения с Костей. Оттуда и дровишки. Я предложил ему сделать новую регистрацию. Но ему гордость мешает. Мне не помешала, когда меня заблокировали за мой ответ на хамство модератора и его дружка. зашёл под новым логином отношения выяснить, но трусливый модератор меня на месяц заблокировал, вместо выяснения отношений. Если сравнить пользу, что я получил от этого форума, с негативом, полученным здесь же, и потерянным здесь временем, то последнее перевесит пользу.
Но Косте нужно общение с коллегами нашей ментальности. Потому его блокировка будет более болезненна, чем моя.

Али-баба, как думаете.. Может за Костю , подписи собрать?

Feelgood!