Аватар пользователя
MrGalaxy

Местный

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6455

05.06.2015 в 18:31:45

Может, уважаемый представитель магазина "пробьёт" это дело?

olegnv, Олег, как Вы на это смотрите, возьмётесь?

0

Вечный студент

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

06.06.2015 в 11:43:19

MrGalaxy, отправьте мне в личку это письмо, кто вам так отписался и замолчал, разберемся

0
Аватар пользователя
MrGalaxy

Местный

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6455

09.06.2015 в 13:22:54

День добрый!

olegnv, спасибо, коммерческое предложение получил. Дороже у вас, чем в ЭТМе. Хоть и ненамного, но с моего заказа около 4 т.р. набегает. Пока купил у них автоматы на 6 и 16 А и розетку, т.к. они есть в наличии. Сэкономил 700 р. Про заказные позиции буду решать.

Скажите, пожалуйста, при покупке щитка мне были начислены 495 р. бонусов, а сейчас смотрю: в ЛК покупателя бонусов 0 р. Они аннулированы? (Логин в Интернет-магазине у меня как и на форуме: MrGalaxy).

0

Вечный студент

Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

09.06.2015 в 16:28:33

MrGalaxy написал : День добрый!

olegnv, спасибо, коммерческое предложение получил. Дороже у вас, чем в ЭТМе. Хоть и ненамного, но с моего заказа около 4 т.р. набегает. Пока купил у них автоматы на 6 и 16 А и розетку, т.к. они есть в наличии. Сэкономил 700 р. Про заказные позиции буду решать.

Скажите, пожалуйста, при покупке щитка мне были начислены 495 р. бонусов, а сейчас смотрю: в ЛК покупателя бонусов 0 р. Они аннулированы? (Логин в Интернет-магазине у меня как и на форуме: MrGalaxy).

С ценами все может быть, тем более на заказные позиции - где-то дешевле, где-то дороже. Сейчас, к тому же, цены меняются постоянно. Т.е. предложение действительно 3 дня. С бонусами по ПП заказам иногда бывает задержка, не приходит от ПикПойнта автоматическое подтверждение. Сейчас все ок - бонусы можете использовать уже.

0
Аватар пользователя
Andrew-tel

Местный

Регистрация: 15.09.2007

Тула

Сообщений: 92

10.06.2015 в 09:33:37

olegnv, добрый день! а УЗО ABB тип А серии F200 не ожидаются у вас?

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

10.06.2015 в 13:45:40

Andrew-tel,
Добрый день! Завтра-послезавтра зайдите в http://www.prestig.ru/elektrika/avtomati_i_uzo/abb/f200 ожидаются, в небольшом количестве

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

16.06.2015 в 15:15:02

К сожалению, будем вынуждены закрыть эту ветку.

Всем спасибо за вопросы, подсказки и помощь!

0
Аватар пользователя
jaja

Местный

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: 4328

16.06.2015 в 15:46:06

olegnv написал : 84 тыс. руб в год за наше присутствие на форуме.

еще можно фильтровать все бренды на манер современной российской журналистики. Типа любое упоминание -есть реклама, а рекламировать забесплатно мы никого не собираемся. )

в общем, если удастся отследить выпадение тем по форуму в целом, можно подкрутить ценничек своим замечательным партнерам.

Имхо, тема в подфоруме на мастерсити не стоит 84 т.р. будь она даже прикрепленной, с баннером и прямой ссылкой на сайт.

0

человек-электрик

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

16.06.2015 в 15:56:07

jaja, да мы, как бы, не спамом здесь занимаемся, а вполне тематический контент размещаем, интересный (я надеюсь) ЦА форума.
Как только год назад, мне написал с мастерсити "персональный менеджер" понял, что калабуховский дом пропадает )

Мы крутили в ветке электрика свои баннеры (релевантные аудитории), менеджеры предложили поднять цену на них в 10 раз, мы отказались - сейчас там яндекс (хотя уже не знаю что там, у меня АдБлок :))

Ценообразование любопытное, да.

Мне проще конвертировать аккаунт в персональный или вообще удалиться.

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

16.06.2015 в 17:18:55

М-да, что же так жаба всех душит, размещение сайта без ограничения дискового пространства стоит от 6000 руб. в год :) Откуда 80000?)

0
Аватар пользователя
jaja

Местный

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: 4328

16.06.2015 в 18:29:54

SB3, ходят продать нас с вами пользователю olegnv, за... ну давайте посчитаем ) Активных участников в ветке дай бог штук 200, ядро еще меньше, а тек то пришел из интернетов по результатам поиска, они либо приходят задать вопрос активным участникам, либо почитать, что теже активные участники тут понаписулили. Случайных посетителей, предположим, 2 тысячи. Они зашли, посмотрели, либо нашли то что искали, либо нет. ушли и, возможно, больше никогда не вернулись. Случайные посетители это просто цифра на счетчике, даже если их не две тысячи, а двадцать две.

за 84 т.р. как бы приобретаются те двести, что зарегистрированы и посещают ветку регулярно. 84 000 делим на 200 = 420 рублей. Это очень дорого, объясню почему: при цене контакта в 420 рублей можно пригласить 200 человек на мероприятие с фуршетом и развлечениями, провести презентацию и гарантированно залоялить часть посетивших. Будет установлен контакт с реальными людьми, собраны контакты, отчасти изучены потребности и т.д.

Даже если посещая такое мероприятие вы просто оставите визитку при входе, это во сто крат полезней писулек на форуме.

0

человек-электрик

Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

16.06.2015 в 20:35:14

Эта ветка, всего лишь общение, один из каналов коммуникации. Один из форумов в интернете, да, с хорошей посещаемостью.

Но 84 тысячи в год. За возможность писать "от лица компании" и "оставлять ссылки"...
За подписку на куда более полезные инструменты мы платим гораздо меньше.

а за
"Официальное представительство Создания полноценного центра работы с клинетами ", ребята лупят вообще 100.000 в месяц (!) http://www.mastercity.ru/about/adv/

Вообщем, берегитесь, наступают темные времена )

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

16.06.2015 в 20:40:43

jaja написал : SB3,

за 84 т.р. как бы приобретаются те двести, что зарегистрированы и посещают ветку регулярно. 84 000 делим на 200 = 420 рублей. Это очень дорого, объясню почему: при цене контакта в 420 рублей можно пригласить 200 человек на мероприятие с фуршетом и развлечениями, провести презентацию и гарантированно залоялить часть посетивших. Будет установлен контакт с реальными людьми, собраны контакты, отчасти изучены потребности и т.д.
Даже если посещая такое мероприятие вы просто оставите визитку при входе, это во сто крат полезней писулек на форуме.

Да ну, какое "приобретаем"! ))) Это просто общение, треп. Конверсия в продажи с мастерсити минимальная, блог Cs-cs который почти все ссылки потер на престиж и то нам денег приносит больше в пять раз, это факт. Просто напоминаем здесь о себе иногда, ну и людям стараемся помогать.

0
Аватар пользователя
MrGalaxy

Местный

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6455

17.06.2015 в 09:17:34

Фиговая новость... Ну, у нас всегда палки в колёса вставляют тем, кто пытается нормально работать. :(

0

Вечный студент

Аватар пользователя
jaja

Местный

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: 4328

17.06.2015 в 09:39:06

olegnv написал : центра работы с клинетами

не думаю, что это опечатка ) потом скажут, что клиентов-то вам никто и не обещал, только клинетов. вообще же, нельзя как бы судить их за то, что они хотят денег. просто аппетиты слегка завышены, примерно в 12 раз. 7 т.р. за год вы бы заплатили, возможно даже, что и побольше, но никак не в месяц. даже в этой ветке "коммерческих" тем минимум три: престиж, квт и меандр со своим узм при том, что первые двое работают на лояльность, а последние продвигают продукт и в принципе формируют спрос. Если сейчас во всех случаях это выглядит как прямая линия с представителями, то с официальными представительствами даже самому неискушенному обывателю будет ясно, что кто-то кому-то отвалил бабла, чтобы впаривать свой товар посетителям.

0

человек-электрик

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу