Аватар пользователя
Alarm

Местный

Регистрация: 18.01.2014

Москва

Сообщений: 2619

17.06.2015 в 19:05:52

MrGalaxy, не расстраивайтесь! Вы уже знаете про этот магазин! А способы связи есть и другие. Но вообще жаль, что представителя на форуме больше не будет :(

olegnv, я Вам как-то советовал расширить ассортимент ручного инструмента , а Вы мне ответили, что не хотите становится чем-то типа "ВСИ" или "220 вольт". И это правильно так как в части именно ручного инструмента у них полный провал. И на "МВ групп " вам ориентироваться тоже не стоит, но торговать тем, чего у них нет, ИМХО, стоит. Например "Orbis " и "Felo".
Удачи!

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

18.06.2015 в 09:08:21

Alarm написал : MrGalaxy, не расстраивайтесь! Вы уже знаете про этот магазин! А способы связи есть и другие. Но вообще жаль, что представителя на форуме больше не будет :(

olegnv, я Вам как-то советовал расширить ассортимент ручного инструмента , а Вы мне ответили, что не хотите становится чем-то типа "ВСИ" или "220 вольт". И это правильно так как в части именно ручного инструмента у них полный провал. И на "МВ групп " вам ориентироваться тоже не стоит, но торговать тем, чего у них нет, ИМХО, стоит. Например "Orbis " и "Felo".
Удачи!

Пока планируем расширить ассортимент качественным инструментом Klauke и Weicon

0
Аватар пользователя
Andrew-tel

Местный

Регистрация: 15.09.2007

Тула

Сообщений: 92

18.06.2015 в 11:31:35

olegnv, добрый день! вопрос----а у вас в митинском филиале есть контактная эл.почта?

0
Аватар пользователя
Smulev

Местный

Регистрация: 22.08.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 201

18.06.2015 в 12:06:32

olegnv, в Питере не планируется открытие филиала, или хотя бы нормального пункта самовывоза?

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

18.06.2015 в 12:09:13

Andrew-tel написал : olegnv, добрый день! вопрос----а у вас в митинском филиале есть контактная эл.почта?

У самих офисов почтовых ящиков нет, есть персональные. Наберите их номер, попросите менеджера почту вам дать.

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

18.06.2015 в 12:13:22

Smulev написал : olegnv, в Питере не планируется открытие филиала, или хотя бы нормального пункта самовывоза?

А что вы имеете в виду под "нормальным" пунктом самовывоза? ПикПойнт не подойдет вам? В Питер 2 дня обычно, и заказ у вас.

А филиал нет, не планируем.

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Smulev

Местный

Регистрация: 22.08.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 201

18.06.2015 в 12:16:51

olegnv написал : ПикПойнт не подойдет вам?

Категорически нет. Это самый крайний способ, каким бы я воспользовался в последнюю очередь.

olegnv написал : что вы имеете в виду под "нормальным" пунктом самовывоза?

Прихожу, называю номер заказа, его выносят, осматриваю, только потом плачу и забираю. И желательно без дополнительной оплаты за доставку.:)

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

18.06.2015 в 12:30:33

jaja написал : не думаю, что это опечатка ) потом скажут, что клиентов-то вам никто и не обещал, только клинетов. вообще же, нельзя как бы судить их за то, что они хотят денег. просто аппетиты слегка завышены, примерно в 12 раз. 7 т.р. за год вы бы заплатили, возможно даже, что и побольше, но никак не в месяц. даже в этой ветке "коммерческих" тем минимум три: престиж, квт и меандр со своим узм при том, что первые двое работают на лояльность, а последние продвигают продукт и в принципе формируют спрос. Если сейчас во всех случаях это выглядит как прямая линия с представителями, то с официальными представительствами даже самому неискушенному обывателю будет ясно, что кто-то кому-то отвалил бабла, чтобы впаривать свой товар посетителям.

По ценообразованию да, ваш вариант мне больше нравится )

А вообще, монетизация это хорошо, зарабатывать и развиваться ресурсу надо, просто ценник надо как-то обосновывать

Да и идея с платными аккаунтами не очень мне понятна. Ок, я могу писать, как частное лицо. Ссылки нельзя будет ставить? Вообще никому? Или только тем, кто заподозрен в "официальности" ?

0
Аватар пользователя
olegnv

Местный

Регистрация: 17.11.2010

Москва

Сообщений: 178

18.06.2015 в 12:38:41

Smulev написал : Категорически нет. Это самый крайний способ, каким бы я воспользовался в последнюю очередь.

Прихожу, называю номер заказа, его выносят, осматриваю, только потом плачу и забираю. И желательно без дополнительной оплаты за доставку.:)

А почему такое неприятие ПикПойнт? По-моему, отлично работающий сервис

Т.е. вас именно предоплатная система не устраивает?

Мы не вводим постоплату только по причине огромного процента отказов. Т.е. пока товар идет к клиенту, он - десять раз передумал, уже купил в другом месте и т.д.

Но. Даже в предоплатном варианте вы вполне можете вернуть товар и получить деньги назад. Например, через пикпойнт это делается очень просто, товар закладывается обратно в постамат, по получении, мы возвращаем деньги.

0
Аватар пользователя
Smulev

Местный

Регистрация: 22.08.2009

Санкт-Петербург

Сообщений: 201

18.06.2015 в 13:08:58

olegnv, Это в теории всё гладко, на практике в ПикПойнт покупатель самая не защищённая сторона. Просто я уже сталкивался. Да и стоимость доставки 500р. Мелочь какую-нибудь до 1000р я бы может и заказал, но она золотая выйдет. А что подороже, я уж поостерегусь. Чай Питер, не деревня какая, выбор есть. В том числе из интернет магазинов без предоплаты. Часто Яндекс при поиске товаров по электрике мне ваш магазин в первых рядах вываливает, да и цены нормальные. Жаль.

0
Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4321

18.06.2015 в 13:18:02

Данная ветка закрыта за нарушение пункта 4.13. правил форума.

Закрыто

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу