Аватар пользователя
эго

Местный

Регистрация: 24.05.2011

Москва

Сообщений: 1251

28.03.2015 в 21:56:44

Serdjio написал : Понял , что часть каналов просто теряю .

А почему так считаете? Сигнал от тюнера на ТВ пойдет через AV вход, берите тюнер, где антенный вход-выход проходной, т.е. как раньше телек с видаком включали. Включили НЧ вход-смотрим цифру с тюнера, переключились на ВЧ-смотрим эфирку. Вставать с дивана не надо :)

0
Аватар пользователя
ykamerton

Местный

Регистрация: 14.12.2014

Воронеж

Сообщений: 24

28.03.2015 в 22:05:22

эго написал : А почему так считаете? Сигнал от тюнера на ТВ пойдет через AV вход, берите тюнер, где антенный вход-выход проходной, т.е. как раньше телек с видаком включали. Включили НЧ вход-смотрим цифру с тюнера, переключились на ВЧ-смотрим эфирку.

Ех, молоток! И меня сбили с толку. Причем комутация антенн тут ВЧ и Видио. Какая может быть помеха.

0
Аватар пользователя
Serdjio

Местный

Регистрация: 24.04.2008

Москва

Сообщений: 1487

14.04.2015 в 21:13:25

Serdjio написал : Что то меня смущают эти совсем уж дешёвые приёмники , местами в отзывах мелькает их задумчивость, и тупые пульты , где надо кнопки с силой вдавливать

Мои слова подтвердились , Взял на дачу сначала для пробы BBK SMP123HDT2 , все каналы показывает чётко , это 29 каналов , 30 канал наш футбол прописывается , но не показывает , в москве то же самое. Один главный недостаток это ущербный пульт ,цифровые кнопки порой приходится вдавливать , брал в метро , стоил 1100 . Если удастся сдать ,то сдам в магазин ,правда будет больше 2 недель.

Сегодня взял ещё одну приставку ORIEL 963 http://velasat.ru/Oriel-963-DVB-T2.html Стоит подороже ,1750 , но зато пульт чётко переключает каналы .

Вот если бы этот ущербный пульт ВВК прописать в пульт филипс , вот только как ? Код не подошол .

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу