vm2003
vm2003
Местный

Регистрация: 31.10.2007

Москва

Сообщений: 627

02.06.2015 в 04:30:12

eugene138 написал : нагрузки провод даёт очень серьёзные, особенно при сильном ветре, а ветра там бывают огого.

Не... замерзшие вороны, прилипнувшие к проводу с зимы) и то бОльшую ветровую нагрузку дадут (у них площадь бокового сечения больше). а то, что провода вешаются с запасом и без стального тросика (который можно натянуть меж опор): это "проблемы не электриков"(с)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу