Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5915608

dmitro+, ничего не делал, проблемы не только на крыше, этим летом вообще были дни когда не мог милкой работать, особо проблема стоит с прожорливыми тушками дисковая, сабля, ушм, импакт вообще глючить стал, месяц работает неделю отдыхает)) Короче продал всю милку теперь думаю чем заменять, немного девалта прикупил, но что то, как то он мне не лежит, хотя перф все же себе оставлю)

Али-баба написал:
Кобура шнжная.

Переведи.

SerShe написал:

Али-баба написал:
Кобура шнжная.

Переведи.

SerShe, Гавно.
Мелкая и на поясе переворачивается

Z

dim003, да, милку сравнить с чем то сложно, не знаю, работал правда внутри, летом мансарду гипсом канапатил одну, покрыта металлочерепицей, окна открыты, духота такая, в окно хотелось выпрыгнуть, сбоев не было, с циркуляркой на крыше весной прикол был, но сказать что было сильно жарко? Вряд ли, светомузыка это плохо, думал весной на кровлю перебираться из помещений...

Да Марат, мягкий, металлический шифер, да на стропилку я взял молоток, шутник...

Али-баба, кобура должна быть жесткая и глубокая, иначе за шуруповертами в магазин, как на работу ходить прийдеться

Али-баба написал:

dim003 написал:
на замену милки

Гипоидная?Интересный девайс
dmitro+,Димыч,завтра хвастаться бушь?

Али-баба,

Вот

dmitro+ написал:
Вот

Достойный аппарат. Когда обмывон?

dmitro+ написал:
Вот

Красава."Трансформер-10"(по фоткам).
В работе сними.
И,конечно,мои поздравления..

Z

Барута, уже, коньяк был приготовлен заранее, 1,5 кВт родным диском тополь сухущий 35 мм как щепку, а я боялся слабенькая, с перепугу диск на 20 зубов еще взял, миниатюрная, вроде ничего аппарат, в четверг буду юзать на 50 мм сосне

Али-баба, спасибо, в понедельник желтая торцевочка надеюсь приедет, вагонка на ресторане будет разорвана

dmitro+, чего за аппарат?

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris, желтый?

dmitro+ написал:
желтый?

не, темно-зеленый. Хотя желтый тоже лицезреть было бы любопытно.)

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris, портативная циркулярка от метабо 216, желтую деволт торцевку на аккумуляторах покажу как получу, отписался парень что уже она едет

dmitro+ написал:
портативная циркулярка от метабо 216

TS-216 которая? Не слабовата ли? У неё там транспортировочные колеса что ли еще есть?
Прикольная штука, поздравляю!
Можно потом фоток накидать как она трансформируется и катается?

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris написал:
Можно потом фоток накидать как она трансформируется и катается?

На ютьубе есть рекламные ролики от Метабо с этой пилой. Все очень подробно показано. Даже если коллега захочет тратить кучу времени, профессионалов ему будет очень трудной превзойти. Да и незачем.

Mistigris, она самая, буду пилить пофотографирую, раньше макиткой ручной 1,2 кВт распускал, рука отнималась, вот и приобрел, все упаковываеться до минимума, когда "хлама" много, начинаешь ценить компактность, пилит, и пилит, чего от нее еще надо

dmitro+ написал:
Барута, уже, коньяк был приготовлен заранее, 1,5 кВт родным диском тополь сухущий 35 мм как щепку, а я боялся слабенькая, с перепугу диск на 20 зубов еще взял, миниатюрная, вроде ничего аппарат, в четверг буду юзать на 50 мм сосне

dmitro+, 50мм сосна мою Хитачу порвала "в клочья".Дважды.Тож 1.5кВ.
Осенью вынеси вердикт..

Z

Всё относительно.Используемого опыта.Та-же пила,от супербренда,уже при 30мм продольного реза сосны начинает захлёбываться.И уже тогда понимаешь,что её епархия-листовой материал.На собственном опыте.
А,то,что манагерами в описании указано-сродни тому,что бабушка надвое сказала..

Z

Али-баба, я и через неделю уже мнение сложу

dmitro+ написал:
Али-баба, я и через неделю уже мнение сложу

dmitro+, Не сложишь.Пока ресурс диска не узнаешь.Оригинального.
Со всеми вытекающими..

Z

Али-баба, Марат, у меня всегда есть запасной, не мучаю инструмент без необходимости, только когда зашиваюсь

Али-баба написал:

dmitro+ написал:
Али-баба, я и через неделю уже мнение сложу

dmitro+, Не сложишь.Пока ресурс диска не узнаешь.Оригинального.
Со всеми вытекающими..

Али-баба, ну вот, получил я деволтовскую торцевку, все бы хорошо, но...., включил я подсветку рабочей зоны, она же создает тень от диска доя прицельной резки, а выключить никак, четко при включении слышал щелчек, а выкючить никак, только при вынимании аккумулятора, деволт конечно брендовый инструмент, но кнопочку поставили центовую, гады, фото позже, приполз с работы, день вырваный из жизни

dmitro+ написал:
выключить никак, четко при включении слышал щелчек, а выкючить никак,

Дим,предположу,что там стоИт задержка выключения.
Или реализовано для безопасности-диоды не так много энергии потребляют

Z

Проба насадки для пылеудаления.Крупные опилки берёт примерно с середины полотна,мелкую пыль берёт сразу.

Z

Али-баба написал:
Проба насадки для пылеудаления.Крупные опилки берёт примерно с середины полотна,мелкую пыль берёт сразу.

Али-баба, Отлично, Марат, спасибо большое!!!
Самое главное, забирает пыль мелкую, которая иначе будет в воздухе висеть.

Али-баба, как я понял, эта пылесосная байда предполагает положение пилки вдоль оси инструмента. А это не самое удобное расположение грызуна. Удобнее держать его как пистолетную рукоятку, повернув пилку на 90 гр. Если уверенность, что последующие оранжевые грызуны будут с ней совместимы? Скромная сосалка из комплекта грызуна Skil кажется более оправданной.

Добавлю к Марату свое

SerShe написал:
Добавлю к Марату

Я фигею с твоей скорости,Серёг.Вчера показал,сегодня у тебя уже есть..
У мну проба была.Просится вертлюг,для комфортной работы,в стационаре.Дабы такой нарост не плодить,из переходников..

Z