Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6782697

Парафраз,по текущему вопросу..

Z

доминик написал:
Всем спасибо, излечили, больше не чешется.

доминик,
Наверное,Андрюх,имея зелёные акки,и,учитывая настоящищий ракурс твоих работ,присмотрелся бы к такому девайсу.В ценнике-аналогично..

Z

Вечер,форум.
Подскажите,плиз,кто в курсе-кто-нибудь имел дело с данным магазом?Вроде,как то упоминался,на МС.Спасибо ответившим

Z

Али-баба написал:
Вечер,форум.
Подскажите,плиз,кто в курсе-кто-нибудь имел дело с данным магазом?Вроде,как то упоминался,на МС.Спасибо ответившим

Али-баба,
Вот:

Цена на Рейсмусовый станок Dewalt DW735 - 31000 руб. Вы сами в это верите?)))

Али-баба написал:
Подскажите,плиз,кто в курсе-кто-нибудь имел дело с данным магазом?Вроде,как то упоминался,на МС.Спасибо ответившим

Что-то подозрительно низкие цены.. Не может рейсмус DeWalt стоить 31000, как пример. Он из Штатов привезенный стоит вдвое дороже, минимум...

sneg.tula написал:

Али-баба написал:
Подскажите,плиз,кто в курсе-кто-нибудь имел дело с данным магазом?Вроде,как то упоминался,на МС.Спасибо ответившим

Что-то подозрительно низкие цены.. Не может рейсмус DeWalt стоить 31000, как пример. Он из Штатов привезенный стоит вдвое дороже, минимум...

sneg.tula,
Да,он и зацепил глаз.
Только что что созванивался с одним норвежским рыбаком -говорит,реальный магаз.Так что чешу репу,насчёт покупки.
Пы.Сы.735-й,на 220,пока нигде особо не мелькал.Даже у супер-пупер"ПРОДАВЦА-N1"

Z

VladPest написал:

Али-баба написал:
Вечер,форум.
Подскажите,плиз,кто в курсе-кто-нибудь имел дело с данным магазом?Вроде,как то упоминался,на МС.Спасибо ответившим

Али-баба,
Вот:

VladPest,
Ну,и?
Я могу в данный ресурс любой отзыв накатать.
Допустим,манагер мне по телефону не понравился,как разговаривает.
Или конкуренты.
1 отзыв-мало для статистики

Z

Али-баба написал:

VladPest написал:

Али-баба написал:
Вечер,форум.
Подскажите,плиз,кто в курсе-кто-нибудь имел дело с данным магазом?Вроде,как то упоминался,на МС.Спасибо ответившим

Али-баба,
Вот:

VladPest,
Ну,и?
Я могу в данный ресурс любой отзыв накатать.
Допустим,манагер мне по телефону не понравился,как разговаривает.
Или конкуренты.
1 отзыв-мало для статистики

Али-баба,

И по цене он будет под сотку, похоже

Али-баба, ой, не знаю, Марат.. Гендир магазина мутноватый.. Он гендир в 11 конторах, учредитель в 9. Сама контора создана в октябре 2019 года...


c 11 минуты смотреть

Давайте,мужики,не будем раздувать омут.
Я думаю,на следующей неделе получим все ответы

Z

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13018

Али-баба, Вот с дубльГИС нашел предупреждение, цитата -

Осторожно, мошенники!!!
Отзывы липовые, скопированные с других магазинов, как и название - к известному магазину тупо добавили .com Берут предоплату и прекращают общение.

Причем все отзывы с 15 января 2020 начались и идут подряд, что тоже подозрительно. Все восхитительные и несколько похоже реальных как я привел выше.

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1682

791 D2 за 10315руб и 887 за 5225. Таких цен не может быть в принципе. Даже американский 887 стоит дороже.

Регистрация: 19.03.2018 Екатеринбург Сообщений: 141

Сам факт того,что взяли название раскрученного магазина с нелепой приставкой ru.com наводит на подозрения,не станет серьезная контора так делать

В официальных дилерах данный магазин не числится, РРЦ на 735 рейсмус в тот момент когда он появиться (март 2020) примерно будет 69590.

Регистрация: 29.08.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1137

Али-баба написал:
Давайте,мужики,не будем раздувать омут.
Я думаю,на следующей неделе получим все ответы

Марат, не надо ждать следующей недели, проходим мимо такого магазина, 100% кидалово!!!
1) цены очень низкие, не реальные
2) по условиям оплаты-доставки вода, ни какой конкретики
3) свежая группа в ВК, с картинками американских комплектов DeWALT и логотипом реального Бигтула
4) максимально похожее название на один из топовых интернет магазинов, с небольшими изменениями
Чего тут обсуждать не понимаю вообще...как дети малые, Новый год закончился они всё чуда ждут

Регистрация: 20.12.2013 Москва Сообщений: 191

Ответ официального бигтула

IDN написал:
Ответ официального бигтула

Красавцы.
Со своей стороны,по имеэщейся инфо,Бигтул занялся жёлтыми совсем недавно,буквально,с осени.Потому я и попал впросак-демпинг новичка и всё прочее..

Z

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Али-баба написал:
Бигтул занялся жёлтыми совсем недавно,буквально,с осени.Потому я и попал впросак-демпинг новичка и всё прочее..

На брендовые ЭИ , как правило, нет мега огромной маржи, поэтому скидок 50-70% процентов ждать не стоит, если только это не от самого производителя идёт, но тогда это не у одного магазина будет.

Имхо.

Интересно, насколько наивным надо быть чтобы верить в условиях российского дикого капитализма что кто-то вам рад настолько что готов любить бесплатно?

kuznecss написал:
Интересно, насколько наивным надо быть чтобы верить в условиях российского дикого капитализма что кто-то вам рад настолько что готов любить бесплатно?

kuznecss,
за пол цены

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8947

Я к тому, что даже если и кто- то захочет "по любви", то всё равно не сможет.
Ещё ведь есть налоговая, которая не даст продавать в ноль или в убыток. Точнее , даст, но замаешься к ним ездить объяснять.

Имхо.

доминик написал:
Я к тому, что даже если и кто- то захочет "по любви", то всё равно не сможет.
Ещё ведь есть налоговая, которая не даст продавать в ноль или в убыток. Точнее , даст, но замаешься к ним ездить объяснять.

доминик,
Инфо по данному рейсмусу у официалов-нулевая.Поэтому и непонятки.
Посмотри на реакцию некоторых индивидумов.
Умеют "люди"вызывать чувство брезгливости.Как в гавно наступил

Раскурочил сегодня 680.Проблема,как говорил выше-в бункере.Люфты дичайшие.
Попробовал,ради экспиримента,сделать напайки по полозьям пластины.
И,проскок обоймы пропал.
Понимаю,что олово-не лучший материал,в борьбе со сталью.Однако,выяснил причину.
Вероятно,придётся выточить более толстую прижимную пластину..

Z

Насколько себя помню,в данной теме по столярке и плотницкому делу-всегда существовала война за потребителя между"Алой и Белой розой"
Ма против Фе.
При том,что алые вообще,последние несколько лет,фактически,не шевелятся-белые бомбят постоянно.И по всем фронтам.
Сейчас:26-блютузакк(примерно 9 тыр),минус сис(примерно3)-в сухом остатке-фаршированная тушка с регулятором,брашлесс движком и убойной гарантией за 13.
А это уже прямая конкуренция с девайсами широкоформатными,но ниже классом-Макита.Деволт.Милка.Хилти.Бош.Метабо..

Z

Регистрация: 30.09.2014 Саратов Сообщений: 510

хороший прайс, ну хоть бы немного ценник скрутили с комплекта с 2акб) ато дисбаланс

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

Али-баба написал:
Сейчас:26-блютузакк(примерно 9 тыр),минус сис(примерно3)-в сухом остатке-фаршированная тушка с регулятором,брашлесс движком и убойной гарантией за 13.

Али-баба, вот я так же начинал покупать свои 5 перфораторов.

Регистрация: 03.11.2013 Ростов-на-Дону Сообщений: 270

к стати, удалось воспользоваться гарантией от кражи, к сожалению украли не комплект и акб с зарядкой мне не восстановили.

Регистрация: 01.05.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 265

И меня одолела чесотка.
Решил купить торцовку, проситал все темы, на этот счет, и понял, что надо брать OMGA.
Далнейшее исследование вопроса привело к мысли, что может быть взять не торцовку, а радиально-консольную пилу, той же фирмы.
Оказалось, что то и то продается в Питере, так что, оба варианта доступны.
Что думают специалисты?

PS. Использование планируется стационарное, без выездов и переносов.