Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#5181627

Бексиньо написал :
Вас что это задело, вы обиделись?

Меня очень удивило это.

Бексиньо написал :
Ничем от Васи Пупкина я не отличаюсь

Спасибо, вопросов больше нет.

лирик написал :
ну так отнять цену тушки от цены комплекта

Не правильно !!!! Нужно учитывать стоимость АКБ отдельно. Потом произвести корреляцию и вычислить процент

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Бексиньо написал :
Можно. Тушку без акку и зарядки.

ну так отнять цену тушки от цены комплекта

Бексиньо написал :
Mutru правильно ответил. Большинство-Венгерские аккумуляторы сейчас. Зарядки-китай

Ага..., а Германия где ??

Бексиньо написал :
Я не владею информацией о себестоимости шуруповерта.

А как дилер думаю должны... Ну или хотя бы информацией сколько %% составляет стоимость АКБ и тушки шуруповёрта ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 12.03.2015 Калининград Сообщений: -506

лирик написал :
а отдельно шуруповерт без нечего купить нельзя ?

Можно. Тушку без акку и зарядки.

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

dmitriev01 написал :
Я таких не видел, честно , у меня такая , она Made in Germany

Поленце.
Мне вот с таким корпусом нравятся . Лучшая эргономика из тех что я держал в руках.

dmitriev01 написал :
,согласитесь намного дешевле чем менять ствол , и намного проще

Угу...,

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Пейсман написал :
У кого ещё оно открывается?

Наверное доступно только в Калининграде....

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Пейсман написал :
Речь шла про ушм, которая собирается в Китае.

Я таких не видел, честно , у меня такая , она Made in Germany

лирик написал :
сколько новый патрон стоит ?

,согласитесь намного дешевле чем менять ствол , и намного проще

лирик написал :
и только метабо ?

Нет, но столь массово -да !

лирик написал :
и этот перфоратор (на фото) служит с 2001 года ? так это называется не работает столько лет , а столько то лет пыль собирает

Будьте пожалуйста внимательны, я писал что у меня их два, старая и новая модель, обе дома, за 1500км., но если Вам мучают сомнения, по приезду сфотографирую оба и выложу фото )

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

Бексиньо написал :
у меня

У кого ещё оно открывается?

Бексиньо написал :
Я не владею информацией о себестоимости шуруповерта.

а отдельно шуруповерт без нечего купить нельзя ?

Регистрация: 12.03.2015 Калининград Сообщений: -506

Пейсман написал :
А у кого-то оно открывается?

у меня

dmitriev01 написал :
Хилти другой ценовой категории, это во первых,

вот практически та же цена

dmitriev01 написал :
секрет в том что почти у всех sds-plus перфов Метабо патроны съёмные, и шлицы изнашиваются в патронах, которые меняются за 3 секунды ( что тоже является преимуществом Метабо )

сколько новый патрон стоит ?

dmitriev01 написал :
( что тоже является преимуществом Метабо )

и только метабо ?

dmitriev01 написал :
Ремонт не золотой, я думаю дешевле чем на BOSCH

вот если бы он был дешевле чем у хилти , за такие деньги , можно взять инструмент лучше и с лучшей гарантией

dmitriev01 написал :
Недолговечный пыльник -обычный, не хуже и не лучше чем у других.

ну да как у макиты , а вот у того же боша пыльник лучше

dmitriev01 написал :
Made in Germany
Вот такая, 5-я строчка

и этот перфоратор (на фото) служит с 2001 года ? так это называется не работает столько лет , а столько то лет пыль собирает

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

Бексиньо написал :
Не открывается?

А у кого-то оно открывается?

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

dmitriev01 написал :
Made in Germany

Речь шла про ушм, которая собирается в Китае.

Регистрация: 12.03.2015 Калининград Сообщений: -506

_maximus_ написал :
Ну тогда скажите вот что - где произведены аккумуляторы и зарядные устройства для ваших шуруповёртов и какой процент себестоимости они составляют от самой тушки шуруповёрта ??

Mutru правильно ответил. Большинство-Венгерские аккумуляторы сейчас. Зарядки-китай

Пейсман написал :
Научите меня кто нибудь так вложения делать. У меня они почему то всегда работают.

Не открывается?

_maximus_ написал :
Ну тогда скажите вот что - где произведены аккумуляторы и зарядные устройства для ваших шуруповёртов и какой процент себестоимости они составляют от самой тушки шуруповёрта ??

Я не владею информацией о себестоимости шуруповерта.

Регистрация: 14.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 878

Бексиньо написал :
Для всех страждущих.

Научите меня кто нибудь так вложения делать. У меня они почему то всегда работают.

лирик написал :
я не верю что этот инструмент собран в германии , вот патроны пока немецкие встречаются

Зря, если на Метабке написано Made in Germany, то это действительно так

лирик написал :
а еще про перфы скажу , да литой под давлением корпус редуктора , но при том сколько те перфы весят , глючная и дорогущая кнопка , слабый по сравнению с хилти ствол , недолговечный пыльник , и толку что редуктор проживет 20 лет , за это время остальные честираз пять сломаются , а ремонт золотой

Ну давайте про перфы от Метабо, это как раз ко мне , у меня их два , а то многие в руках не держали а сулить берутся ( не про Вас конкретно )

1) Металлический корпус редуктора весит наверное грамм на 300 больше пластикового, не спорю, если инструментом пользуется не женщина , то его преимущества перекрывают 300г.веса.
2)Кнопка у меня на перфе родная ещё стоит, с 2001г., не жалуюсь.
3)Слабый ствол по сравнению с Хилти, извините но это вообще глупо, Хилти другой ценовой категории, это во первых, а во вторых ствол на моём Multi тоже родной, с 2001г., секрет в том что почти у всех sds-plus перфов Метабо патроны съёмные, и шлицы изнашиваются в патронах, которые меняются за 3 секунды ( что тоже является преимуществом Метабо ) , а в стволе и изнашиваться то нечему если нет шлицов ))) Слабо Вы знакомы видать с перфами Метабо.
4)Недолговечный пыльник -обычный, не хуже и не лучше чем у других.
5) Ремонт не золотой, я думаю дешевле чем на BOSCH

Пейсман написал :
И какая надпись на ушм будет - Germany или PRC?

Made in Germany
Вот такая, 5-я строчка -

Регистрация: 12.03.2015 Калининград Сообщений: -506

Для всех страждущих.

.

Угу..., а если ещё глубже капнуть и спросить где и кем произведены эл двигатели, редуктора и пусковые кнопки с блоками электроники ?? Интересно что там от Германии останется ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

_maximus_ написал :
зарядные устройства

Китай

_maximus_ написал :
произведены аккумуляторы

Венгрия и ЮВ азия (это про литьевые шурики) 14,4/18 вольт, не про все конечно, а про доступные широким массам.

Бексиньо написал :
Почему же? Я стараюсь на каждый вопрос отвечать конкретно, а не в воздух

Ну тогда скажите вот что - где произведены аккумуляторы и зарядные устройства для ваших шуруповёртов и какой процент себестоимости они составляют от самой тушки шуруповёрта ??

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Регистрация: 12.03.2015 Калининград Сообщений: -506

_maximus_ написал :
Ну то есть все ваши заявления о исключительности, качестве и происхождении инструмента метабо нужно рассматривать как пустой звук - ибо ничем конкретно вы свои слова не хотите и не можете подтвердить !!! А посему ваша деятельность сопоставима с такими же дешёвыми пиарменами от бортов, декстеров и прочего хунхуза...

Почему же? Я стараюсь на каждый вопрос отвечать конкретно, а не в воздух

Бексиньо написал :
я- лицо, которое захотело на форуме создать тему. По своей инициативе. Никем не принужденный и непосаженный.

Ну то есть все ваши заявления о исключительности, качестве и происхождении инструмента метабо нужно рассматривать как пустой звук - ибо ничем конкретно вы свои слова не хотите и не можете подтвердить !!! А посему ваша деятельность сопоставима с такими же дешёвыми пиарменами от бортов, декстеров и прочего хунхуза...

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd

Бексиньо написал :
Говорите, что за модель Деволт Вам предложили?

В цитируемом вами посте, есть ссылка на конкретную модель.

Регистрация: 12.03.2015 Калининград Сообщений: -506

Mutru4 написал :
Бексиньо, давайте, так:
я, например , как покупатель пришёл к Вам в лабаз для покупки дрели на n-ю сумму денег. Мне на МС посоветовали , , убедите меня купить (аргументированно) аналог от метабо.
Спасибо за консультацию.

Говорите, что за модель Деволт Вам предложили? Попытаюсь дать Метабо.

лирик написал :
а делать это как нибудь более грамотней , чем заявлениями "метабо это лучший немецкий инструмент" мастерсити это не базар, здесь народу в уши с..ть тяжело , даже невозможно , так что запаситесь серьезными аргументами и доказательствами , иначе как я уже вас брехливым манагером считаю , скоро и другие это поймут

Я не заявлял, что МЕТАБО -это лучший инструмент. Он не хуже любой другой марки профессионального инструмента.

Бексиньо написал :
я стараюсь внедрить Метабо в массы и склонить к покупке этого инструмента.

а делать это как нибудь более грамотней , чем заявлениями "метабо это лучший немецкий инструмент" мастерсити это не базар, здесь народу в уши с..ть тяжело , даже невозможно , так что запаситесь серьезными аргументами и доказательствами , иначе как я уже вас брехливым манагером считаю , скоро и другие это поймут

Регистрация: 12.03.2015 Калининград Сообщений: -506

_maximus_ написал :
Вы директор, начальник или мальчик посаженный за клаву для пиара метабо в сетях ?

я- лицо, которое захотело на форуме создать тему. По своей инициативе. Никем не принужденный и непосаженный.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Бексиньо, давайте, так:
я, например , как покупатель пришёл к Вам в лабаз для покупки дрели на n-ю сумму денег. Мне на МС посоветовали , , убедите меня купить (аргументированно) аналог от метабо.
Спасибо за консультацию.

Бексиньо написал :
Сергей меня зовут, если интересно. Отчета ни перед кем держать не собираюсь.

Вы директор, начальник или мальчик посаженный за клаву для пиара метабо в сетях ?

Мои видео на Ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCVgDANCjXzt01FjTm195Iig/videos?view=0&flow=grid&sort=dd