Бегемот975 написал : Не, меня не коснулось, но если бы УЗО сработало, то лучше я б дождался, пока просохнет. Собственно, так уже было в хрущевке - снег весной растаял на крыше и прямо по стене со эл. стояком. 2 дня без электричества сидели, ЖЭК сразу обесточил весь подъезд... Было бы УЗО, наверное оно бы сработало раньше ЖЭКа ))
Вот, вот, а в садике ждали, пока кого-то убьет или что-то сгорит. Дождались - "пол стены" развалено и времянка висит.