Abrikos написал : Например, трёхэтажный дом, общего УЗО нет, на каждом этаже щит, в каждом щите 10 дифф. автоматов, на каждой линии утечка 15 мА, всё работает, всё нормально, общая утечка со всех этажей (1510)3 = 450 мА, счётчик крутится, хозяин платит.
этож каких рамеров должен быть дом, и насколько плохая изоляция