Всем доброго дня! Прошу У Вас критики электрического щита для загородного дома. К дому подходит кабель СИП, 1 фаза, точно сечение провода не могу сказать. Подходит со столба 2 провода. Ограничений на потребляемую мощность в садовом товариществе у нас нет, поэтому принял примерно как 8кВт. Контур заземления присутствует ( 4 стальных уголка по 1,5 метра каждый забит в землю и обварены стальной полосой 4х20), но пока его не учитываю, так как еще не разобрался окончательно с тем, как нужно будет делать заземление в моем случае. Из дома, в котором будет ставиться электрощит, отводится линия на второй дом. На этой линии стоит рубильник на 40А. Щит спланировал на компонентах Hager. Заранее благодарю Вас за советы.