minal1944
minal1944
Местный

Регистрация: 17.12.2013

Москва

Сообщений: 411

21.05.2015 в 14:30:52

Всем доброго дня! Прошу У Вас критики электрического щита для загородного дома. К дому подходит кабель СИП, 1 фаза, точно сечение провода не могу сказать. Подходит со столба 2 провода. Ограничений на потребляемую мощность в садовом товариществе у нас нет, поэтому принял примерно как 8кВт. Контур заземления присутствует ( 4 стальных уголка по 1,5 метра каждый забит в землю и обварены стальной полосой 4х20), но пока его не учитываю, так как еще не разобрался окончательно с тем, как нужно будет делать заземление в моем случае. Из дома, в котором будет ставиться электрощит, отводится линия на второй дом. На этой линии стоит рубильник на 40А. Щит спланировал на компонентах Hager. Заранее благодарю Вас за советы.

0
minal1944
minal1944
Местный

Регистрация: 17.12.2013

Москва

Сообщений: 411

23.05.2015 в 21:57:17

Всем доброго вечера! Неужели все правильно, что никакой критики ? ;) Прошу помощи! Проверьте, пожалуйста, схему. В первую очередь беспокоит селективность.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу