Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5741322

ratrabidi, не, там про АВ на Al. А вся тема да ... про УЗО.

Регистрация: 03.02.2015 Астрахань Сообщений: 346

SB3 написал:
ratrabidi, не, там про АВ на Al. А вся тема да ... про УЗО.

SB3, Ваш сарказм тут неуместен. Тема вроде бы про иек.

ratrabidi, я про ту тему, а не про эту.

Регистрация: 03.02.2015 Астрахань Сообщений: 346

SB3 написал:
ratrabidi, я про ту тему, а не про эту.

SB3, Ну тогда не знаю, каким еще образом эта тема может относиться к той.

Та тема о трагическом случае и судя по всему об отсутствии или не срабатывании УЗО, но в ней упоминается возгорание АВ ИЕК.
Эта тема про ИЕК, уже и про EKF и jaja)))
Пазл сложился?)

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

SB3, не надо приплетать лишнего. тема о несчастном случае произошедшем с работником при производстве работ в конторе "срали-мазали" хоть в ней и упоминается иэк, ни о чем не говорит.
там работники к одному нанялись, там срали-мазали, к другому - тоже самое. такие работники все делают одинаково хорошо, делают, что скажут, как скажут и особенно не выделываются. выживают, короче, как могут.

ratrabidi написал:
SB3, Ваш сарказм тут неуместен. Тема вроде бы про иек.

В той теме был пост о том что ИЕК C16 не сработал в детском садике. Видимо, SB3 писал про это.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb, да.

Регистрация: 03.02.2015 Астрахань Сообщений: 346

Alexey_Spb написал:

ratrabidi написал:
SB3, Ваш сарказм тут неуместен. Тема вроде бы про иек.

В той теме был пост о том что ИЕК C16 не сработал в детском садике. Видимо, SB3 писал про это.

Alexey_Spb, Там написано что горел выключатель. Это необязательно связано с перегрузкой. То что хреновые выключатели могут начать искрить и греться вроде бы не секрет. Не то чтобы я отрицаю, что не обратил сразу внимания на тот пост, но тогда надо было ссылку именно на него двать чтоли.

Регистрация: 03.02.2015 Астрахань Сообщений: 346

Alexey_Spb написал:

ratrabidi написал:
SB3, Ваш сарказм тут неуместен. Тема вроде бы про иек.

В той теме был пост о том что ИЕК C16 не сработал в детском садике. Видимо, SB3 писал про это.

Alexey_Spb, Понятно. Не обратил внимания. Но выключатели необязательно горят из-за перегрузки.

ratrabidi написал:
Понятно. Не обратил внимания. Но выключатели необязательно горят из-за перегрузки.

С этим тоже соглашусь, тем более там был люминий.

К сожалению, автора не попросить разобрать автомат, ему сейчас совсем не до этого..

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:

ratrabidi написал:
SB3, Ваш сарказм тут неуместен. Тема вроде бы про иек.

В той теме был пост о том что ИЕК C16 не сработал в детском садике. Видимо, SB3 писал про это.

"В одном садике горел выключатель, защита не сработала(АВ иэк с 16 на старом ал-ии)"

В "той" теме писать не стал, может есть у кого ссылка на тот злополучный случай (с перебитым кабелем бетономешалки), но только не на "Одноклассники" и иже с ним? Что-нибудь новостное, официальное?

andrejsheve, можете попробовать поискать

SB3 написал:
andrejsheve, можете попробовать поискать

SB3, я пробовал - не нашел. При поиске по имени, вообще, вот что попалось:
Уроженец Республики Молдова Вырлан Анатолий, только город Красногорск.
Я просто хотел почитать более "сухую" версию происшедшего, без эмоций. А то в "оригинале" мутно всё...

Вариант позвонить в следств. комитет и поинтересоваться фактом такого происшествия, объяснив ситуацию.
Был свидетелем, что как-то в новостях подобные случаи могут и не проходить.

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

SB3 написал:
Эта тема про ИЕК, уже и про EKF

что до экф. вот как бывает когда в экф переходят ключевые сотрудники из шнайдера )

Дан старт программе Master Electric от EKF!

Первые 300 зарегистрировавшихся электриков получат 500 рублей на мобильный телефон

Компания EKF рада сообщить о запуске программы Master Electric – площадки для прямого общения профессиональных электриков с клиентами.

Зарегистрировавшиеся в программе электрики смогут находить интересные заказы в своем регионе, добавлять на сайт свои успешно реализованные проекты, участвовать в рейтинге электриков, предлагать свои услуги клиентам. Первые 300 зарегистрировавшихся в базе специалистов получат по 500 рублей на свои мобильные телефоны при наличии подтверждения принадлежности к электротехнической профессии. Средства будут зачислены на счет в течение 14-ти дней с момента регистрации.

Кроме того, Master Electric предусматривает систему рейтинга, позволяющую электротехническим специалистам повысить свою профессиональную значимость в глазах клиентов. Рейтинг электриков формируется путем зачисления баллов специалисту по следующей схеме:

заполнение информации о себе в личном кабинете – 50 баллов
добавление своей выполненной работы в личном кабинете – 50 баллов
размещение новой темы или нового сообщения на форуме – 20 баллов
получение отметки «Мне нравится» по своей выполненной работе от Клиента – 100 баллов
Для электриков баллы будут обмениваться 1 раз в месяц по курсу 10 баллов = 1 руб. и зачисляться на счет их маркетингового фонда.

В свою очередь клиенты, пройдя регистрацию на площадке, смогут выбирать специалистов для выполнения необходимых электротехнических работ, а также получать квалифицированные консультации профессиональных электриков на Форуме Master Electric.

Добро пожаловать в программу! Ждем Вас!

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

jaja написал:
Дан старт программе Master Electric от EKF!

Эта программа как-то повлияет на качество продукции ЭКФ?

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

andrewkhv, а должна как-то повлиять?

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

jaja,продукции ЭКФ это не повредит.

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

у ШЭ есть программа лояльности для электриков, сайт вольтмастер, партнер-портал и пр.
затем ( тут я нескромно процитирую сам себя)

jaja написал:
в экф переходят ключевые сотрудники из шнайдера

и у ЭКФ появляется очень похожая тема. Это, кмк, любопытно и интересно к чему приведет.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

jaja написал:
у ШЭ есть программа лояльности для электриков, сайт вольтмастер, партнер-портал и пр.

короче, пиар.

jaja написал:
в экф переходят ключевые сотрудники из шнайдера

Ну-ну.. меня пытались пригласить в ИЕК на инженерную позицию (безуспешно пытаются влезть в промку).

Там зарплаты копеечные, в ЕКФ думаю так же, а еще наверняка типичное для российских компаний отношение к работникам как к быдлу.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

andrewkhv написал:
короче, пиар.

ни в коем разе. им просто интересно мнение каких-то непонятных чуваков. ну и дружить с ними, конечно, очень хочется )

Alexey_Spb написал:
Ну-ну.. меня пытались пригласить в ИЕК на инженерную позицию

Дружище это загнул капиитально)))

Что не так?)

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

SB3, так-то, всё не так )
зачем иэку инженеры если Alexey_Spb уверяет нас, что они там покупают в китае по 10 рублей, а здесь продают по 900 - это раз
что за уникальный скилл у этого пользователя, если его аж прям пытались пригласить - это два
и отчего он весь такой вумный шабашит илектриком по квартирам? - это три

скорее всего его приглашали, умоляли, в ноги падали, а он высокомерно отказывался. -ненавижу, говорил, вас, презренные. недостойны вы меня.
а потом проснулся и поехал на автобусе долбить стены своим неисправным, купленным в кредит перфоратором.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

SB3 написал:
Что не так?)

SB3, у человека, видимо, есть ассоциация слов "инженерная позиция" и "загиб".

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

jaja написал:
а потом проснулся и поехал на автобусе долбить стены своим неисправным, купленным в кредит перфоратором.

а потом проснулся jaja и пришел долбить форум своими высерами

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

andrewkhv, тоже чтоли в иэк звали?
категорически оказали им? ну, и правильно )

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

jaja, и часто вы с самим собой разговариваете?

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

jaja написал:
andrewkhv, тоже чтоли в иэк звали?
категорически оказали им? ну, и правильно )

jaja, и часто вы с самим собой разговариваете?

jaja написал:
зачем иэку инженеры если Alexey_Spb уверяет нас, что они там покупают в китае по 10 рублей, а здесь продают по 900 - это раз

Я уже говорил о том что ИЕК безуспешно пытается влезть в промку на хромой кобыле.

Когда меня пригласили, я позвонил туда скорее ради прикола.

jaja написал:
что за уникальный скилл у этого пользователя, если его аж прям пытались пригласить - это два

Да черт его знает Им виднее.

jaja написал:
и отчего он весь такой вумный шабашит илектриком по квартирам? - это три

Для меня это в первую очередь поиск себя и в чем-то хобби.

Наверное, есть стремление работать не только головой, но и руками. плюс кто откажется от лишних денег

И да, стены я стараюсь не долбить, отдавать эту работу подрядчикам.

jaja написал:
а потом проснулся и поехал на автобусе долбить стены своим неисправным, купленным в кредит перфоратором.

Ну, вроде перфоратор могу позволить себе купить не в кредит.
И починили его давно, а вы все переживаете

А на автобусе ездить - почему вы говорите так как будто в этом есть что-то плохое? Многие люди ездят на общественном транспорте, если это удобно - почему бы и нет?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 03.02.2015 Астрахань Сообщений: 346

Ну, вроде перфоратор могу позволить себе купить не в кредит.
И починили его давно, а вы все переживаете

А на автобусе ездить - почему вы говорите так как будто в этом есть что-то плохое? Многие люди ездят на общественном транспорте, если это удобно - почему бы и нет?

Alexey_Spb, Ну так человек, который не возит с собой газель инструмента (как один известный человек, полирующий лысину), не может являться никем кроме шабашника по-умолчанию.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Alexey_Spb написал:
Для меня это в первую очередь поиск себя

А какого "себя" можно найти на шабашках в чужих квартирах?
Есть мнение, что поиск себя - это нечто совсем иное...

ratrabidi написал:
Ну так человек, который не возит с собой газель инструмента (как один известный человек, полирующий лысину), не может являться никем кроме шабашника по-умолчанию.

Да я и не отрицаю того что я шабашник Что в этом такого?

Мне кажется, для клиента важнее "ехать" чем "шашечки" - а с "ехать" вроде пока полный порядок так как я могу работать так, чтобы самому нравилось, нет необходимости закончить побыстрее и свалить так как кушать не на что

P.S. Хотя инструмента если не на газель, то на каблучок наберется

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

jek написал:
А какого "себя" можно найти в чужих квартирах?

А где по вашему это стоит делать?

jek написал:
Есть мнение, что поиск себя - это нечто совсем иное...

И что это значит для вас?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

jaja написал:
долбить стены своим неисправным, купленным в кредит перфоратором.

у вас богатый личный опыт?!

И это пройдёт ...

Регистрация: 03.02.2015 Астрахань Сообщений: 346

Alexey_Spb написал:

ratrabidi написал:
Ну так человек, который не возит с собой газель инструмента (как один известный человек, полирующий лысину), не может являться никем кроме шабашника по-умолчанию.

Да я и не отрицаю того что я шабашник Что в этом такого?

Мне кажется, для клиента важнее "ехать" чем "шашечки" - а с "ехать" вроде пока полный порядок так как я могу работать так, чтобы самому нравилось, нет необходимости закончить побыстрее и свалить так как кушать не на что

P.S. Хотя инструмента если не на газель, то на каблучок наберется

Alexey_Spb, Шабашник отражает скорей качество работы, а не способ ее делания.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Alexey_Spb написал:
А где по вашему это стоит делать?

Отвечаете вопросом на вопрос?

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

ratrabidi написал:
Шабашник отражает скорей качество работы, а не способ ее делания.

Между способом делания и получающимся от этого качеством есть неплохая и вполне определенная взаимосвязь.

ratrabidi написал:
Шабашник отражает скорей качество работы, а не способ ее делания.

Ну, важно определиться с понятиями. Так как разные люди под одним словом могут иметь в виду разное.

Я имел в виду то, что "шабашка" это просто дополнительный заработок к основной работе, без указания качества выполнения самой работы.

Если говорить про качество, я думаю что делаю качественно (ну по крайней мере прикладываю к этом усилия), впрочем, судить наверное лучше другим

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 03.02.2015 Астрахань Сообщений: 346

jek написал:

ratrabidi написал:
Шабашник отражает скорей качество работы, а не способ ее делания.

Между способом делания и получающимся от этого качеством есть неплохая и вполне определенная взаимосвязь.

jek, То есть то что я вожу с собой ручной инструмент в маршрутке, а штроборез с лестницей на такси влияет на качество моей работы? На скорость, возможно.

jek написал:
Отвечаете вопросом на вопрос?

Да, так как не вижу ничего такого в работе на "чужих квартирах".

Чем они принципиально отличаются, например, от "чужих заводов"? Мне кажется, ничем (в плане того что и то и то "чужое")

И ответьте пожалуйста что для вас значит "поиск себя" и почему занятие электрикой под это не подходит?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

ratrabidi, вы же вроде говорили о способе делания, собственно, основной своей работы, а не о способе доставки инструмента на объект. Или не?

Регистрация: 03.02.2015 Астрахань Сообщений: 346

Alexey_Spb написал:
Я имел в виду то, что "шабашка" это просто дополнительный заработок к основной работе, без указания качества выполнения самой работы.

Дополнительный заработок и есть дополнительный заработок, как по мне. А шабашка это максимум денег за минимум работы, и ассоциируется с пунпом, скрутками, и одним автоматом на всю квартиру.

Регистрация: 03.02.2015 Астрахань Сообщений: 346

jek написал:
ratrabidi, вы же вроде говорили о способе делания, собственно, основной своей работы, а не о способе доставки инструмента на объект. Или не?

jek, Под способом я имел ввиду все что в нее входит, в том числе и организационные вопросы. Т.е. в каких-то местах и быть похожим на шабашника, но качеством ничего общего с шабашками не иметь.

ratrabidi написал:
Дополнительный заработок и есть дополнительный заработок, как по мне. А шабашка это максимум денег за минимум работы, и ассоциируется с пунпом, скрутками, и одним автоматом на всю квартиру.

Ну, если следовать вашей терминологии, я получается совсем не шабашник.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 03.02.2015 Астрахань Сообщений: 346

Alexey_Spb написал:

ratrabidi написал:
Дополнительный заработок и есть дополнительный заработок, как по мне. А шабашка это максимум денег за минимум работы, и ассоциируется с пунпом, скрутками, и одним автоматом на всю квартиру.

Ну, если следовать вашей терминологии, я получается совсем не шабашник.

Alexey_Spb, Ну вот.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Alexey_Spb написал:
Да, так как не вижу ничего такого в работе на "чужих квартирах".
Чем они принципиально отличаются, например, от "чужих заводов"? Мне кажется, ничем (в плане того что и то и то "чужое")

Alexey_Spb, я тоже не вижу ничего плохого в этом, а скорее, даже наоборот. Чем больше будет частных рук и чем меньше вмешательство государства и прочих крупных "носОв" - тем, видимо, будет лучше для всех нас. Это развивает ответственность.
Но мы же говорим не о частной самозанятости, как о способе заработка. Вы ведь поначалу сообщили, что в этой работе вы ищете себя. Вот я и спросил, как в однотипной работе можно найти себя? Мне кажется, что никак... Но это лишь мнение. Поэтому меня заинтересовал ваш собственный опыт поиска себя.
Для поиска себя нужен некий перебор сфер занятости, нахождение того дела, которое получается лучше всего и к чему может выявиться стойкая склонность, такая, без которой и жизнь не полна, ощущение счастья, наконец.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Alexey_Spb написал:
И ответьте пожалуйста что для вас значит "поиск себя" и почему занятие электрикой под это не подходит?

В предыдущем моем посте я одновременно ответил на него.
А вот по поводу того, что занятие электрикой под это не подходит - я не говорил. Мною было лишь сказано о "чужих квартирах", в которых поиск себя, как мне кажется, может оказаться делом просто невозможным. Но вы вместо ответа дважды технично перевели мой же вопрос на меня самого.

jek написал:
Вы ведь поначалу сообщили, что в этой работе вы ищете себя. Вот я и спросил, как в однотипной работе можно найти себя? Мне кажется, что никак... Но это лишь мнение. Поэтому меня заинтересовал ваш собственный опыт поиска себя.
Для поиска себя нужен некий перебор сфер занятости, нахождение того дела, которое получается лучше всего и к чему может выявиться стойкая склонность, такая, без которой и жизнь не полна, ощущение счастья, наконец.

Согласен что нужен перебор.

Просто я пока не оставляю электрику так как еще не определился, "мое-не мое".

В этом деле есть и то что нравится и то что совсем не нравится. В общем, пока продолжу, посмотрю что это.

Потом, наверное, попробую еще другие сферы деятельности.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Понятно.

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

Alexey_Spb написал:
Когда меня пригласили, я позвонил туда скорее ради прикола.

это не Alexey_Spb пригласили, не человека вообще, а сотрудник занимающийся рекрутингом в иэке пригласил на первичное собеседование резюме подходящее по формальным признакам.

по факту обладателя резюме мог отсеять эйчар, или, на следующем этапе, руководитель.
вот если руководитель нашел тебя и сказал: -чувак, я хочу чтобы ты работал с нами в команде - это да, пригласили. а так - очередная попытка выдать желаемое за действительное.

serj12 написал:
у вас богатый личный опыт?!

Alexey_Spb тут из темы в тему вещает одно и тоже, как плохое узо экф мешало ему воспользоваться перфоратором. и на фоне этих непреодолимых разногласий он считает узо экф говном, и узо, надо полагать, о нем не лучшего мнения. )

jaja написал:
это не Alexey_Spb пригласили, не человека вообще, а сотрудник занимающийся рекрутингом в иэке пригласил на первичное собеседование резюме подходящее по формальным признакам.
по факту обладателя резюме мог отсеять эйчар, или, на следующем этапе, руководитель.
вот если руководитель нашел тебя и сказал: -чувак, я хочу чтобы ты работал с нами в команде - это да, пригласили. а так - очередная попытка выдать желаемое за действительное.

Не могу с этим согласиться в конкретной ситуации, хотя в целом это так.

По результатам телефонного разговора я был приглашен на собеседование и у меня была уверенность что решись я устроиться туда, я бы прошел. Но проблема в том что когда сотрудница ИЕКа озвучила вилку зарплат, я ей озвучил то что у меня есть сейчас и нам обоим стало понятно что мне нет смысла туда ехать.

Более того, мне так же стало понятно что в ИЕК работают на инженерных позициях "джумшуты" ибо ни один инженер с опытом не пойдет на такую низкую зп.

jaja написал:
тут из темы в тему вещает одно и тоже, как плохое узо экф мешало ему воспользоваться перфоратором.

Вы читать не умеете что ли? Или не видите разницу между УЗО и автоматом?

Третий раз повторяю, что речь шла про вводной автомат C50 в этажном щите.

Его вышибало при том что нижестоящий автомат в щитке С16 не выбивало.

Хватит уже ложь постить.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

Alexey_Spb написал:
Его вышибало при том что нижестоящий автомат в щитке С16 не выбивало.

так может он был неисправен? или хороший автомат тот, который никогда не вышибает?

jaja написал:
так может он был неисправен?

В таком случае EKF все равно гумно, вы не считаете (он тоже был EKF).

К тому же мне слабо представляется как пусковой ток перфоратора SDS+ 850 Вт может выбить C50, если болгарина 2.2 кВт не выбивает C16 (а вот B16 вышибает).

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

любое оборудование выходит из строя. ничто не вечно, все ломается.
а эти автоматы, я убежден, были с особым цинизмом изнасилованы в процессе ремонта.

тут как то в абебешное узо пылинка попала и оно сломалось - так это нормально, а тут бюджетный автомат толи сработал толи не сработал - так все, криминал.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Переименовываю тему из бывшего названия "Фанатам IEK" во "Флудилку фанатов и противников IEK".
Вы растёте, господа.

Предлагаю переименовать в "Флудилку фанатов и противников "китайцев" (IEK, EKF, Chint, TDM, Dekraft)"

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

Alexey_Spb написал:
фанатов

jek написал:
Фанатам

нет никаких фанатов. просто это оборудование распространено, оно доступно и много где применяется.
можно конечно отрицать существование всех этих IEK, EKF, Chint, TDM, Dekraft, как пытаются делать некоторые пользователи, но что-то у них не очень получается )

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

jaja написал:
нет никаких фанатов. просто это оборудование распространено, оно доступно и много где применяется.

собачье говно тоже везде валяется, никто его существование не отрицает

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

andrewkhv, у вас какая-то неправильная среда обитания.
впрочем, каждому свое.

jaja написал:
можно конечно отрицать существование всех этих IEK, EKF, Chint, TDM, Dekraft, как пытаются делать некоторые пользователи, но что-то у них не очень получается

Опять вы лжете.

Отрицается не существование и распространенность данных марок, а качество их продукции.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

jaja написал:
у вас какая-то неправильная среда обитания.

Опять сказать нечего и вы на личность оппонента переходите.

Кстати, ассоциация китайщины с собачим гавном - годная, я одобряю.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 07.04.2014 Екатеринбург Сообщений: 15839

jaja написал:
IEK, EKF, Chint, TDM, Dekraft,

ни разу Chint не видел у нас, так что может его не существует.
ТДМ и ИЭК по с равнению с EKF шедевры.

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Регистрация: 02.05.2011 Хабаровск Сообщений: 10751

jaja написал:
andrewkhv, у вас какая-то неправильная среда обитания.

Россия вообще неправильная. Ведь это у нас весна показывает, кто где срал.

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

Alexey_Spb написал:
Отрицается не существование и распространенность данных марок, а качество их продукции.

а что не так с качеством? огромное количество компаний в различных сферах применяют такую продукцию и все норм.
вот, например, реализованные проекты с применением оборудования иэк

jaja написал:
вот, например, реализованные проекты с применением оборудования иэк

O rly?

заходим на страницу "промышленность" и ВНЕЗАПНО оказывается что ИЕК силен в промышленности поставками кабельных лотков (ибо дешево) через компанию русский свет (то есть это даже не лотки для кабельных эстакад, а подпотолочные лотки для света), а об их автоматах там почти никто не слышал.

EPIC FAIL.

Особенно учитывая что в референс-листе любого нормального поставщика для промышленности десятки и сотни объектов.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Китайская модулька... Миллионы мух не могут ошибаться

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 12.05.2008 Ярославль Сообщений: -108

Alexey_Spb написал:
EPIC FAIL.

эпичней не бывает. а в чем фэйл-то?