Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5244339

Али-баба написал :
Давление для покраски а\эмалью-3.5 - 3.8атм.

Давление зависит от типа пистолета, вида факела.

Али-баба написал :
.Номинально выдаёт 8,ресивер 15.

Ресивер 6л.

Али-баба написал :
Секс,наверное,конкретный.

Ну, столбики, скамеечку там, крыло автомобиля можно покрасить

Али-баба написал :
Номинально выдаёт 8,ресивер 15.

не номинально, а максимально.
номинальное давление регулируется, до уровня нужного.
у меня два десятка пневмоприбабахов, от аэрографа до гайковерта. и все работает.

lemurs написал :
Сейчас нужен скобо/гвозде забиватель на такую работу (брус 25мм - прибить фанеру 6,5 мм), с распространенной расходкой в районе 2-4тр и без допилингов, который в дальнейшем можно использовать в каких нибудь домашних нуждах. На что посмотреть? Впринципе можно и механический

для разовой работы хватит Зубра на 16мм

есть Рапид подобный, но в бюджет не влезет.
у меня есть ручной Novus-J18, просто прелесть. и шпильки, и скобы до 18мм колотит.... но его сняли с производства, чтобы не конкурировал с электробздыкалками. если найдете -это вещщщщщь.

Регистрация: 10.01.2012 Новосибирск Сообщений: 193

lemurs, С чего вы так в доступность расходки упираетесь?
Заказали один раз вместе со степлером и пользуйтесь год
потом еще закажете.

Если у нас в Новосибирске с интернет-магазинами проблем нет, то в Москве и подавно.

Это я собственно про электрического Зубра - у самого такой.
Да, в ближайшем ларьке скобы и гвозди к нему не купишь, но под заказ привезти совсем не проблема.

эго написал :
Нейлер гордо зовется Аэрус, стоит ок. 2400, бьет и скобки и гвоздики.

т, что питается гвоздиками двух типов - ( GA18 и GA16 по моему разумению ), плюс скобы до 40мм. Неплохо.

Тока седни пострелял Зубром - ну оч понравилось. 25мм гвоздики в сосну 16мм -со свистом. Потом фанерку 9мм к сосне. Правда сос меной материала до 5-6 гвоздей пристрелочных уходит от отсутствия дОлжных навыков - инструмент для меня пока новый, неосвоенный...Регулятор работает без проблем (пока! тьфу-тьфу)...

эго написал :
Можно ссылочку на такую сортность. Поиском не нашел.

Страница 12

Регистрация: 05.06.2015 Севастополь Сообщений: 18

Подскажите есть ли электрический гвоздезабивной пистолет, который бы смог заменить пневмо нейлер (использую сечение гвоздей 1.25х1 мм длинною от 15 до 45 мм) при
1) монтаже деревянного плинтуса к стенам
2) монтаже штучного паркета к фанере
Причина по которой ищу альтернативу это большой вес и габариты пневматики, особенно не удобно при монтаже плинтусов .
Основные опасения по электрическому аналогу
1) не прийдется ли постоянно добивать гвозди?
2) не оставит ли вмятин боек на плинтусе?