troubleshoot, для примера расскажу свою историю про общение с представителем серии. Это была 12-этажка года 70-73го. Первое западло: отсутствие стяжки, хотя по всем внешним признакам она должна была быть. А вся проводка по каналам в плите шастает, выходя из страшных дырок к розеткам у пола и дергалкам у потолка. Дырки были забиты "Правдой" и кое-как заляпаны цементом. Второе западло: деревянные перегородки и отсутствие дверных проемов как таковых. Поломал - строй заново, предусматривая прокладку кабла. Третье западло: линолеум приклеен так, что задолбаешься ворс отдирать от плиты.
Зато стены в ней были настолько кривые, что проводка даже в гофре (вообще, в гофре слаботочка шла, ну да ладно) безо всяких штраб под ротбанд легла. В рамках топика это несомненный плюс.
Короче, смотреть надо по факту уже, а не гадать.