Всем добра!
Купил я его давно, но работал он у меня не сильно много. Так отверстий на 6,8, 10 не больше 100, а может и меньше. Штук 10 розеток в кирпичной стене с его помощью установил. Самая большая работа была когда делал ремонт пола на кухне в 6 кв.м., испоьзовал его вместо миксера.
Не так давно стал барахлить, мог не включаться от кнопки. Заметил, держишь вертикально включается, поворачиваешь его на правый бок бок 90 гр. работает, также поворачиваешь на левый бок перестает реагировать на кнопку.
Сегодня тоже так чудил, а после просверленных 6 отверстий совсем перестал включаться. Что может быть, где "копать"?