Прошу совета. Потолок из гипсокартона. Отверстия под светильники сделали 75мм. Светильники купили. И когда ставить их решили , то стало ясно , что допущена ошибка. Под купленные светильники нужны отверстия диаметром 100мм.Как аккуратно увеличить диаметр отверстий? Спасибо.