Аватар пользователя
HI2

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2446

10.11.2015 в 22:47:21

хорошо,уговорили... сейчас взгляну,когда я смогу уделить Вам время... подробности, пожалуйста, письмом... постараюсь учесть по максимуму .. :)

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

10.11.2015 в 23:26:30

HI2 написал : когда я смогу уделить Вам время... подробности, пожалуйста, письмом.

Мне Ваше личное время вовсе не нужно, не обессудьте. Вам просто даны подсказки. Нужны они Вам, или нет, воспользуетесь Вы ими, или нет - это Ваше личное дело. От себя скажу - у Вас есть некоторый потенциал, видимо, подавленный какими-то обстоятельствами. Но в этом Вы - не оригинальны. Таких людей - полно. В каждом скрыт какой-то потенциал. В Вашем случае он уже нашёл выход - оригинальное творчество. Мне кажется, следующим верным шагом будет его позиционирование или в индивидуальном порядке (самостоятельный поиск клиентов), или в рамках организации (артель),в которой кто-то может позиционировать творчество артели, или в рамках исходного поставщика, при терпимости посредников из среды артелей или самых нестандартных дизайнеров. Но я могу ошибаться. Имею право. :confused:

0
Аватар пользователя
HI2

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2446

10.11.2015 в 23:49:28

конечно имеете... ещё раз.... я не работаю для продаж... и не ищу способа сбыта сделанного... мне не нужен покупатель... достаточно зрителя... :) наверное это порок... что ж поделаешь- одним меньше,одним больше... :)

0
Аватар пользователя
wal73

Местный

Регистрация: 29.03.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 597

11.11.2015 в 21:32:57

Luna написал :

Harvest написал : Вы бы выложили фото того, что вам понравилось, а тут бы вам подсказали возможное решение.

Подсказок по поводу того, как это сделать в сети полно, сами дизайнеры ведут блоги, где подробно описывают технологии. Меня скорее интересуют подводные камни, набор инструментов, может быть я и вовсе не стану колхозить, если узнаю, что, к примеру, нужна какая-нибудь... станина, иначе будет криво иили косо... А фото того, что нравится (примерно, в другой ткани, цвете, с другой древесиной - вот), это изделие французских мебельщиков. И блог дизайнера, с описаниями процессов и интересными проектами, вот.

посмотрел. Дмитрий Орлов молодец,изделия высокого уровня, но никаких технологий он подробно не описывает. И вопрос женщины как конкретно делать каретную стяжку он игнорировал. Никто не заинтересован заниматься стриптизом на весь интернет и выкладывать секреты за которые плачено либо прямо деньгами, либо испорченым материалом. Те фото что вы видите в интернете, это не инструкции и не пособия, это реклама-"смотрите, как я могу". И ничего плохого в этом не вижу. Из видео с профессионалами, которое можно найти в свободном доступе намеренно вырезаются ключевые моменты. Бывают видео от любителей, но у них результат оставляет желать лучшего. Так что думать, что в интернете "подробно описаны технологии" -заблуждение.

0
Аватар пользователя
HI2

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2446

11.11.2015 в 21:48:14

...некоторые НЕпрофи ничего не скрывают и на видео.... потому,что не профи... :)

ю-тью... polomni4ek

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

11.11.2015 в 22:08:14

Ей-б... Интрига. :D Будем разбираться. :flirt

0
Аватар пользователя
Hemtrik

Местный

Регистрация: 29.06.2015

Днепропетровск

Сообщений: 0

12.11.2015 в 14:40:03

Вот интересная работа изголовья http://www.ok50.ru/articles/karetnaya-styazhka-v-izgolove-krovati/ уже какой раз смотрю статью, все сам хочу сделать. Однако не как руки не дойдут. ;)

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

12.11.2015 в 16:11:44

Hemtrik написал : Однако не как руки не дойдут

Это теперь так называется? ;) Посмотрела видео в Вашей ссылке, там мастер сказала то, что выше уже было озвучено "есть много секретов, которые просто не раскрываются". Меня лично именно это останавливает в самостоятельной реализации затеи, несмотря на внешнюю простоту и доступность технологий, конечно же, есть и детали, в которых "рогатый", как известно, кроется...

0
Аватар пользователя
Hemtrik

Местный

Регистрация: 29.06.2015

Днепропетровск

Сообщений: 0

13.11.2015 в 20:04:42

Luna, Вы бы начали, а потом нам рассказали о подводных камнях) ;)

0
Аватар пользователя
britsz

Местный

Регистрация: 05.01.2016

Москва

Сообщений: 4

05.01.2016 в 16:13:49

в последнее вредя задался целью сделать такое изголовье,так как в магазинах цену не сложат на неё! будет интересно почитать ваши советы

0
Аватар пользователя
алекса90

Местный

Регистрация: 31.07.2015

Санкт-Петербург

Сообщений: 1

10.01.2016 в 22:55:37

если обычное, расположенное у стены- можно просто из щита сделать

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу