Пользуюсь ими лет десять. Раньше пробовал сравнить с Heller и Hilti. Значительной разницы не увидел, хотя после появления у буров с полностью твердосплавной головкой, сравнивать перестал. Посмотрел по форуму, но не нашел никаких отзывов о Хавере, почему так? Ассортимент у Hawera больше чем у любого другого производителя, качество — по мне, так лучше ни у кого нет, цены... в ценах я не спец, я по другой части. Так почему все молчат? Что не так? Может я чего-то не знаю? Проясните, пожалуйста. Покупать не агитирую, но прошу считать рекламой.