dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

24.11.2015 в 00:05:29

materiatura написал : Как же они могут отличаться если их из одной корзины фасуют? Если Бош немецкий его Hawera и делает.

Так то была ирония.

dokar написал : (и наоборот

:)

0

Да, ни фига.

SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

24.11.2015 в 00:37:48

Буры , как и отвёртки Felo, могу возить на заказ) S4L, X5L , SDS-MAX SPEED, сверла по металлу, пилки для лобзиков, полотна для сабельных пил, что-то ещё - надо запрашивать наличие и цены. Цены, если кто имеет представление - можете сообщить для ориентировки) http://www.mastercity.ru/forums/baraholka/baraholka-moskva/t243866-otvertki-i-bity-felo-moskva-i-regiony/

По срокам пока ничего не скажу - скоро везде НГ :) А так - пару недель от силы и по почте отправлю, если надо).

0
materiatura
materiatura
Новичок

Регистрация: 22.10.2015

Москва

Сообщений: 75

24.11.2015 в 18:12:48

SB3 написал : могу возить на заказ

А какой в этом смысл если все есть в наличии, например тут цены указаны, ждать не нужно и НГ не мешает. :confused:

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

27.11.2015 в 22:30:59

Это вы типа такую рекламу всунули?)

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

28.11.2015 в 00:06:14

SB3 написал : Это вы типа такую рекламу всунули?)

Понторезная рекла выдает продавана с головой. Пусть попробует поиграть в очередного представителя на МС. Их тут обожают... на дессерт. :)

0

Да, ни фига.

SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

29.11.2015 в 01:51:29

Я там ещё цены проверю)

0
materiatura
materiatura
Новичок

Регистрация: 22.10.2015

Москва

Сообщений: 75

07.12.2015 в 19:36:13

SB3 написал: Я там ещё цены проверю)

Ух ты! Народный контроль воскрес! Очень хорошо! Что показала проверка? Из под прилавка не продают, все свежее, не обвешивают?

0
MOHAPXUCT
MOHAPXUCT
Резидент

Регистрация: 23.04.2014

Севастополь

Сообщений: 1166

25.06.2016 в 12:52:20

интересно как там дела с проверкой?

0
derugin81
derugin81
Новичок

Регистрация: 28.06.2016

Минск

Сообщений: 13

06.07.2016 в 23:37:07

По поводу фирмы Hawera - Есть несколько буров SDS, ведут себя точно так же как как оригинальные бош, ровные и вроде качественные, пробито очень много отверстий в бетоне и все целое. НО! Вместе с бурами покупалось сверло этой же фирмы по плитке и стеклу за достаточно большие для сверла деньги ( около 20 долларов). Так вот на свежеуложенную плитку нужно было поставить унитаз и соответственно просверлить два отверстия в КЕРАМИЧЕСКОЙ плитке, а не керамограните или стекле! После первого отверстия сверло пришло в негодность!((( В срочном порядке, чтобы завершить работу, было куплено китайское сверло неизвестного производителя за 1 доллар. Второе отверстие было просверлено, а так же еще много отверстий за уже прошедшие три года использования и это китайское сверло служит до сих пор!

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

08.07.2016 в 22:37:11

По поводу проверки отвечу в течение 2-3 дней), скорее всего - будут ;)

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

11.07.2016 в 21:59:41

Никак не могу понять,почему в магазинах Мск цены на один и тот же бур отличаются почти в 2 раза? Кому верить)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу