24.11.2015 в 00:37:48
Буры , как и отвёртки Felo, могу возить на заказ) S4L, X5L , SDS-MAX SPEED, сверла по металлу, пилки для лобзиков, полотна для сабельных пил, что-то ещё - надо запрашивать наличие и цены. Цены, если кто имеет представление - можете сообщить для ориентировки)
По срокам пока ничего не скажу - скоро везде НГ :) А так - пару недель от силы и по почте отправлю, если надо).
24.11.2015 в 18:12:48
SB3 написал : могу возить на заказ
А какой в этом смысл если все есть в наличии, например цены указаны, ждать не нужно и НГ не мешает. :confused:
27.11.2015 в 22:30:59
Это вы типа такую рекламу всунули?)
28.11.2015 в 00:06:14
SB3 написал : Это вы типа такую рекламу всунули?)
Понторезная рекла выдает продавана с головой. Пусть попробует поиграть в очередного представителя на МС. Их тут обожают... на дессерт. :)
Да, ни фига.
29.11.2015 в 01:51:29
Я там ещё цены проверю)
07.12.2015 в 19:36:13
SB3 написал: Я там ещё цены проверю)
Ух ты! Народный контроль воскрес! Очень хорошо! Что показала проверка? Из под прилавка не продают, все свежее, не обвешивают?
25.06.2016 в 12:52:20
интересно как там дела с проверкой?
06.07.2016 в 23:37:07
По поводу фирмы Hawera - Есть несколько буров SDS, ведут себя точно так же как как оригинальные бош, ровные и вроде качественные, пробито очень много отверстий в бетоне и все целое. НО! Вместе с бурами покупалось сверло этой же фирмы по плитке и стеклу за достаточно большие для сверла деньги ( около 20 долларов). Так вот на свежеуложенную плитку нужно было поставить унитаз и соответственно просверлить два отверстия в КЕРАМИЧЕСКОЙ плитке, а не керамограните или стекле! После первого отверстия сверло пришло в негодность!((( В срочном порядке, чтобы завершить работу, было куплено китайское сверло неизвестного производителя за 1 доллар. Второе отверстие было просверлено, а так же еще много отверстий за уже прошедшие три года использования и это китайское сверло служит до сих пор!
08.07.2016 в 22:37:11
По поводу проверки отвечу в течение 2-3 дней), скорее всего - будут ;)
11.07.2016 в 21:59:41
Никак не могу понять,почему в магазинах Мск цены на один и тот же бур отличаются почти в 2 раза? Кому верить)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу