Дмитрий Т
Дмитрий Т
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Братск

Сообщений: 12222

12.01.2007 в 18:07:56

igor_F написал : Надо быть честным до конца.

Надо. А я еще больше зауважал бошик: ну какой еще 2,9 килограмовый перф будут сравнивать с хилти весом 4,9 (!) кг.

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

12.01.2007 в 20:15:54

Инженер написал : А подвинуть его может аналогичная компания, только гораздо менее известная че хилти: Wurt (если правильно написал).

Куда Вюрт может подвинуть Хилти? :)

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

12.01.2007 в 20:30:17

Дмитрий Т написал : ну какой еще 2,9 килограмовый перф будут сравнивать с хилти весом 4,9 (!) кг.

Это Вы о чем? :) ТЕ-25 дубовый агрегат с приличным моторесурсом. Никакой Бош класса 2-26 ему не конкурент, как и 4DFE

Инженер написал : Wurt (если правильно написал).

Неправильно.

Serg написал : Куда Вюрт может подвинуть Хилти?

В сторону Бош, куда же еще :)

0

in my humble opinion

Anderson
Anderson
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 538

12.01.2007 в 22:37:33

pyroman написал : Уважаемые эксперты оцените следующие модели перфораторов по соотношению цена/качество:

  1. Bosch DSR 2-26 - 5800 p.
  2. Bosch DSE 2-24 - 5000 p.
  3. Makita 2450 - 5000 p.
  4. Sparky 261 - 4600 p.
  5. Skil 1760 - 4600 p.
  6. Interskol 710 ER - 3600 p.

Перфоратор выбирается для дома. Предстоит ремонт. Стены - железобетон. Возможна халтура на стороне. Размер суммы имеет значение.

Очень трудно отличить потделки боша, а эти модели что вы написали самые потделываемые, стоят около 2000руб, но отличить можно только заглянув внутрь

2450 китайский младший брат японской хорошо зарекомендовавшей модели 2400

спарки скил на порядок ниже

интерскол это одноразовый перфоратор вообще

Рекомендую МЕТАВО из этого ценового диапазона КНЕ 24 sp от4400руб до 5500руб смотря где покупать 705ватт 2,2дж трехрежимник 3 года гарантии по всей России

http://www.metabo.ru/XXL-garantija.8150.0.html

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

13.01.2007 в 00:45:24

Anderson написал : Рекомендую МЕТАВО из этого ценового диапазона КНЕ 24 sp от4400руб до 5500руб смотря где покупать

Сколько "там" стоит BHE-20 компакт?

0

in my humble opinion

Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

13.01.2007 в 03:51:33

Anderson написал : интерскол это одноразовый перфоратор вообще

А Вы его в руки-то хоть раз брали? Или так, на кофейной гуще нагадали одноразовость?

Не подскажете - у Метабо наконец-то пыльник на SDS+зажим стали делать из маслобензостойкой резины - или все так же экономят? :)

0
Anderson
Anderson
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 538

13.01.2007 в 12:52:31

2Serg Уже давно как перешли на трехлетнюю гарантию!

0
Serg
Serg
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

13.01.2007 в 14:38:53

2Anderson Это хорошо.

0
Дмитрий Т
Дмитрий Т
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Братск

Сообщений: 12222

13.01.2007 в 14:56:52

Kvost написал : Это Вы о чем? ТЕ-25 дубовый агрегат с приличным моторесурсом. Никакой Бош класса 2-26 ему не конкурент, как и 4DFE

Да я смайлик вот такой :) забыл поставить... :)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

13.01.2007 в 16:50:29

У Метабо главная проблема пыльника перфоратора не в маслостойкости, а в том, что он представляет собой колечко в металлическом держателе, расположенное таким образом, что между держателем и пыльником набивается трудноизвлекаемая пылемасляная смесь. Это приводит или к повышенным затратам времени на смену бура или к попаданию пыли в процессе замены насадки, что сводит эффективность пыльника к минимуму. Даже у вычурного "Porshe design" то же самое.

0
Anderson
Anderson
Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 538

13.01.2007 в 18:12:26

2jkl Cодержите патрон в чистоте, меняйте смазочку для буров чаще проблем не будет!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу