Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5482744

ma-masha написал:

лего) игрушка для детей и не только

Nadejda написал:

ma-masha написал:

лего) игрушка для детей и не только

Не думаю что это само лего делало)

Влад7 написал:
Не думаю что это само лего делало)

нет конечно.. частично -их детальки, часть -творчество ради творчества какого-то кулибина

конечно это просто игрушка - пластиковые шестеренки долго не прослужат и нет никакого смысла поднимать шарики несколькими различными способами, чтобы потом вновь их опустить вниз

SergeyE написал:
конечно это просто игрушка - пластиковые шестеренки долго не прослужат и нет никакого смысла поднимать шарики несколькими различными способами, чтобы потом вновь их опустить вниз

Ну гениальный вывод!!!

Однако создать такую "игрушку" без определённого набора знаний, навыков, фантазии, опыта.... просто невозможно! скорее всего наз созданием этого работал даже не один человек. И результат вызывает уважение!
с практической стороны вещь так же очень полезная. с помощью таких игрушек очень легко заинтересовать и объяснить ребёнку различные вещи. Думаю он с удовольствием захочет повторить отдельные части и в процессе создания начнёт понимать как и что работает.
в этой игрушке собрано огромное количество механики, автоматики, конвейер, пневматика.....
ну и согласитесь, выглядит впечатляюще!
я уже при просмотре с сыном объяснил ему что такое редуктор. Грузить про возвратно- поступательное движение пока не стал, но он живо интересуется "а как так получается?"
думаю на выходных досуг мне обеспечен

Всегда было интересно. кому и зачем это нужно?
Ну я понимаю если дипломную работу защищаешь и строишь нечто подобное. А так то?

так м. протестировать будущий прототип реальной линии

Регистрация: 21.12.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Верный написал:
Всегда было интересно. кому и зачем это нужно?
Ну я понимаю если дипломную работу защищаешь и строишь нечто подобное. А так то?

Рискну предположить, за тем же, за чем делают модели парусников, диорамы военных действий, игрушки из глины и фарфоровых кукол - ради удовольствия.

S-ed, Возможно и так. В принципе себе доказать что ты это сможешь тоже круто.