Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5755444

arsenii1111 написал:

Nadejda написал:

arsenii1111 написал:
Товарищи. Мне кто что скажет по моему вопросу?

arsenii1111, вы об этом вопросе?

arsenii1111 написал:
Добрый вечер. Товарищи подскажите, отдали шуруповерд Диолд использовался пару раз, но долго лежал. Сам в идеале, а аккмуляторы странно себя ведут. При включении в ЗУ горит сразу зеленый типа заряжено. Простояли по очереди по 24 часа в ЗУ. Шурик крутит. Но Странный процесс заряда. Да и насколько критично никелькадмиевым аккумуляторам такое лежание. Если не в ту тему, перенаправьте пожалуйста. Если в ту, жду рекомендации.

а вы уверены, что зеленый -это значит "заряжено", может это просто показывается, что зарядка включена в сеть.. после 24 часов "лежания в зарядке" что-то изменилось с индикацией, или как горела, так и горит?
был у меня(точнее - еще у мужа) когда-то диолд или что-то в этом роде, насколько помню -там засекали по часам время заряда, по моему там ничего не отключалось по окончании заряда, что в принципе может быть опасным, если по 24 часа в зарядке держать.. и по кручению был "учебный") 5-10 саморезов на 50 вкручиваешь и можешь заряжать по новой)

Nadejda, Да, как горела, так и горит. Слева красным, что включен в сеть, справа зеленый, я так понял типа заряжено, хотя это может просто индикация процесса зарядки. Вставил в шурик, крутит, несколько часов пролежал в кейсе не крутит.

dokar, Лучше и живее темы не было.

arsenii1111, аккумулятор умер, это ясные симптомы, последние конвульсии, у меня было такое

Alex___dr написал:
Хочется увидеть магазин где есть и Fein, и Festo, и Mafell и Milwaukee...

у нас на полках в магазине не лежит, но сказали "любой каприз за ваши деньги"

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

dmitro+ написал:

arsenii1111 написал:

Nadejda написал:

arsenii1111 написал:
Товарищи. Мне кто что скажет по моему вопросу?

arsenii1111, вы об этом вопросе?

arsenii1111 написал:
Добрый вечер. Товарищи подскажите, отдали шуруповерд Диолд использовался пару раз, но долго лежал. Сам в идеале, а аккмуляторы странно себя ведут. При включении в ЗУ горит сразу зеленый типа заряжено. Простояли по очереди по 24 часа в ЗУ. Шурик крутит. Но Странный процесс заряда. Да и насколько критично никелькадмиевым аккумуляторам такое лежание. Если не в ту тему, перенаправьте пожалуйста. Если в ту, жду рекомендации.

а вы уверены, что зеленый -это значит "заряжено", может это просто показывается, что зарядка включена в сеть.. после 24 часов "лежания в зарядке" что-то изменилось с индикацией, или как горела, так и горит?
был у меня(точнее - еще у мужа) когда-то диолд или что-то в этом роде, насколько помню -там засекали по часам время заряда, по моему там ничего не отключалось по окончании заряда, что в принципе может быть опасным, если по 24 часа в зарядке держать.. и по кручению был "учебный") 5-10 саморезов на 50 вкручиваешь и можешь заряжать по новой)

Nadejda, Да, как горела, так и горит. Слева красным, что включен в сеть, справа зеленый, я так понял типа заряжено, хотя это может просто индикация процесса зарядки. Вставил в шурик, крутит, несколько часов пролежал в кейсе не крутит.

dokar, Лучше и живее темы не было.

arsenii1111, аккумулятор умер, это ясные симптомы, последние конвульсии, у меня было такое

dmitro+, Сразу ворос, кому нужен диолд в идеальном состоянии в кейсе, с зарядником и двумя аккумуляторами с недержанием? За символическую плату или обмен на мелкий ручной инструмент

arsenii1111 написал:
кому нужен диолд в идеальном состоянии в кейсе, с зарядником и двумя аккумуляторами с недержанием?

сдается мне, что у каждого мастера таких трупиков в идеальном состоянии -по полмастерской) и вряд ли вам за него кто-либо даст даже отвертку)

Регистрация: 10.01.2013 Владимир Сообщений: 2018

Перро написал:
arsenii1111,
Батарейки можно в Смоленске на складе. Заказывал у них по почте, правда шестерни редуктора.

Перро, От 1500-1800 рублей за один аккумулятор, они шутники я посмотрю.

Регистрация: 14.10.2010 Ставрополь Сообщений: 17

Топикстартер, что приобрели в итоге? Или еще терзают муки выбора )??

Регистрация: 18.06.2006 Лениногорск Сообщений: 1714

Вариант №1 Попонтовались - помусолили и надоело форумов много, гламурного товара то же)))
Вариант №2 Куплен какой нибудь "Калибр")))
Вариант №3 Пылиться Мафел в чулане мажора а шурупы крутят "мужья на час")))

Grabenko_Ale написал:
Топикстартер, что приобрели в итоге

миллуоки

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал:
миллуоки

КЭП расстроен . Это же вариант 4

Регистрация: 18.06.2006 Лениногорск Сообщений: 1714

Вы проницательны как всегда юнга, но не в этот раз

Проницательным стараетесь казаться вы, только как всегда не получается.

Регистрация: 18.06.2006 Лениногорск Сообщений: 1714

В самаре перец взошел?

В лениногорске проблема с овощами?

Регистрация: 18.06.2006 Лениногорск Сообщений: 1714

Овощей навалом и в Лениногорске и в соседних областях и в виртуале. И каждый баклажан мнит себя перцем.
В Самарской области это особенно актуально (не вам пояснять). С других областей не поймут о чем я, но уж точно не вы
Пысыте дальше Я в другие ветки.

Регистрация: 14.10.2010 Ставрополь Сообщений: 17

Anat78 написал:

Grabenko_Ale написал:
Топикстартер, что приобрели в итоге

миллуоки

,
А модель какая? Очень любопытно узнать по каким параметрам milwaukee обошел остальных претендентов на звание "лучшего", конечно по мнению камрада Marin.
Anat78, в силу того, что Вы знаете какой шуруповерт был приобретен топикстартером, может быть участвовали в выборе и сможете разъяснить причину такого выбора.

Grabenko_Ale написал:
Очень любопытно узнать по каким параметрам milwaukee обошел остальных претендентов на звание "лучшего", конечно по мнению камрада Marin.

Любой возьмите, будет вещь как вещь.

Регистрация: 14.10.2010 Ставрополь Сообщений: 17

Интересуюсь не с целью приобретения. Заинтриговало название темы. Есть ли сейчас шуруповерт в топ сегменте, который уверенно можно назвать лучшим? Разумеется без учета стоимости и всяких соотношений цена/производительность и тд. Этакая вершина технической мысли без оглядки на стоимость. Суперкар среди шуриков).

Grabenko_Ale написал:
А модель какая?

самая мощная fuel2 обошел по цене просто

Grabenko_Ale написал:
Суперкар среди шуриков).

есть пара

Переделка зарядных устройств и не только

Grabenko_Ale написал:
Есть ли сейчас шуруповерт в топ сегменте, который уверенно можно назвать лучшим?

тот который вам подойдёт и будет лучшим лично я четыре задарил- не приглянулись, который по руке пришёлся тем и пользуюсь( сын предлагал более крутой подарить но мне не надо)
и как говорят "как много девушек хороших, а тянет всё же на плохих)

Свистунов Л. написал:
и как говорят "как много девушек хороших, а тянет всё же на плохих)

Чередовать надо, для разнообразия.

SerShe написал:
Чередовать надо, для разнообразия.

хорошие такого чередования не допустят-уйдут