Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.11.2014 Новосибирск Сообщений: 14
#5543318

10 февраля 2016 г. В 11.00 по МСК состоится очередной вебинар с профессором Э. М. Базеляном. На этот раз будет затронута острая тема выбора УЗИП в низковольтных электрических цепях

Как правильно выбрать и разместить УЗИП, обосновать их применение и подтвердить всё достоверными расчетами?
Ответы на эти и многие другие вопросы будут даны в ходе вебинара уже в следующую среду!

и приглашайте коллег!

Вы бы лучше обратную связь наладили с Э.М.Базеляном. Не отвечает на е-мыло. Наверное, так и нужно, не?

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Мне этот вебинар показался способом сбора клиентской базы. Слишком много они хотят знать об участнике.

cineman, причем лектор вроде в Мск живёт, что тут т. из Сибири забыл - не ясно).
Причем тут новосиб и зандз, если это его представитель = на сайте увидим), или левак какой-то - ничего не увидим).

Регистрация: 19.11.2014 Новосибирск Сообщений: 14

Вопросы к Эдуарду Мееровичу Базеляну можете направить на info@zandz.ru, а мы их перешлем, так он обязательно ответит.
Я специалист Технического Центра ZANDZ и живу в Новосибирске. У сожалению мой профиль был заполнен не полностью, поэтому нельзя было знать наверняка, но теперь я это исправил. Более подробную информацию обо мне и других спциалистах можно получить по ссылке