Здравствуйте! Имеются установленные квартире старые белые пластиковые окна в плохом состоянии - пропитанные копотью, потемневшие так что не отмываются, также плохо сделаны откосы со мелкими щелями. Предполагаю их зашкурить и сразу покрасить краской ПФ-115. Как вы считаете - это правильное решение?